Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:33, 15 мая 2012

Провалила экзамен

Фото с сайта drivemir.ru

Я провалила экзамен по вождению. Это и неудивительно. Ведь садилась за руль спустя только год. Год назад думала, что у меня к этому времени будет своя машина. А тогда практиковалась на машине брата. Но он всегда неохотно давал машину. Я окончательно потеряла его доверие, когда чуть не врезалась во встречную машину. Этого не случилось благодаря тому водителю, он вовремя смог свернуть с дороги. Самое страшное было то, что в салоне были дети (его!). После этого заволновалась даже мама, которая всегда поддерживала меня.

После того случая я намеренно не ходила на экзамены, не потому, что боялась. Нет. Наоборот желание сесть за руль усилилось еще больше. Просто хотела, чтобы родные забыли про тот случай.

Теперь спустя почти год начинаю сдавать экзамены. Инструктор сильно удивился, когда увидел меня на площадке. «Ты ведь хорошо училась, и водила неплохо. Почему во время не сдала экзамены?» Че тут говорить? Сказала, что были дела, не было времени.

...Змейку сделала хорошо, но парковаться задним ходом не смогла. Повернула руль не в ту сторону. :) Второй экзамен будет на следующей неделе. Не знаю, получится ли... А практиковаться не на чем. Как жаль.  Кстати, я тут в интернете нашла пару забавных историй. Говорят, 69 летняя жительница Сеула пыталась пройти экзамен с апреля 2005 года. И наконец-то, сдала в 2010 году. Она 950 раз сдавала теоретическую часть и 10 раз практическую часть экзамена. И самое интересное то, что она стала лицом рекламной кампании Hyundai. Может и я стану лицом какой-то автошколы, даже если не компании. Это – просто шутка. :)

P.S. Теоретическую часть экзамена я сдала на отлично. Оказывается, даже спустя год я помню ПДД.

Кстати, фото с сайта drivemir.ru

0
307
2