Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:32, 14 мая 2012

Внимание, акция: Зачет!-ная техника и печать от Samsung!

Blog post imageДорогие друзья, грядет конец учебного года и мы подготовили специальную акцию в подмогу нашим казахстанским студентам :)

С 14 мая по 1 июня студенты смогут бесплатно распечатать свои доклады, рефераты, курсовые и другие учебные документы в магазинах «LogyCom».

1. Организатором Акции является компания ТОО "Самсунг Электроникс КЗ Энд Централ Эйжа" совместно с розничной сетью «LogyCom».

2. Акция проводится по будням с 11:00 до 15:00 в период с 14 мая 2012 года по 01 июня 2012 года в городе Алматы, в магазинах «LogyCom», расположенных по следующим адресам:

1. Пр.Достык 71, уг.ул. Курмангазы

2. ул. Байтурсынова 106/29, уг.ул. Сатпаева

3. ул. Шевченко, уг.ул Байтурсынова дом. 112/70

3. Компания ТОО "Самсунг Электроникс КЗ Энд Централ Эйжа" совместно с розничной сетью «LogyCom» предоставляет уникальную возможность распечатать свои документы (доклады, рефераты, курсовые и т.п.) на БЕСПЛАТНОЙ основе на устройствах компании Samsung. Для участия в Акции необходимо прийти в магазины Логиком, указанные выше, предъявить действующий студенческий билет и документ для печати в электронном виде на переносном накопителе информации.

4. Количество распечатанных страниц ограничено (максимальное количество 35 черно-белых страниц для одного участника).

5. Организатор не берет на себя ответственность за содержание и сохранность документов на предоставленных участником переносных накопителях информации.

6. Количество распечатанных страниц не выдаются в денежном эквиваленте.

7. В Программе могут принимать участие граждане Республики Казахстан и иностранные граждане, за исключением сотрудников Организатора, аффилированных с ним компаний и привлеченных к проведению Программы агентств, а также членов их семей.

8. Организаторы имеют право по своему усмотрению изменить условия Акции.

Такие вот условия, а вы не стесняйтесь - приносите зачетки и печатайте документы. И друзьям не забудьте рассказать! :)

0
165
0