Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
03:16, 14 мая 2012

Жар-птица

Жар птица Феникс

Эта маечка можно сказать уже зарубежная. Заказали ее, молодой девушке в подарок. Она уезжает за границу на ПМЖ и это так сказать прощальный презент. Естественно хотелось сделать, что то очень яркое и запоминающееся. Что бы, не просто по улице можно было ходить, но и надеть на вечеринку или в клуб.

Под настроением от хорошей погоды, приятной музыки и гуляющего в ногах кота, работается отлично. Особенно если учесть, что выбор тематики рисунка ограничен не был. Чуток поразмыслив, решил, что Жар-птица или по западному Феникс, будет в самый раз для стильной майки. На барахолках, я таких не встречал. Да и цвета у этой сказочной птички очень яркие и запоминающиеся.

рабочее место

Отложив на время другой заказ. Не менее кстати интересный. Его часть, мы можем заметить на мониторе. Но про него пока молчу, а то боюсь, заказчица строжиться будет. Приступил к работе над птичкой, как всегда с легким творческим беспорядком (это свойственно художникам) но зато с довольно большой скоростью. Майку нужно было отдавать уже на следующий день. А аэрография дело такое, любит подставлять палки в колеса. То аэрограф засорится, то майка сохнет долго, то еще что то. Да и возиться с утюгом и рукавами мужику тяжко. =)

Феникс аэрография

Глядя на почти законченную майку, кое - что понял. Не хватает мне декоративных материалов. Золотых блесток, специальных фломастеров по ткани с различными эффектами и много чего еще. Именно в таких женских клубных майках, это было бы в самый раз. Ну, зато есть к чему стремится и куда расширять поле деятельности.

Аэрография Перегуда Максим

Спасибо за внимание!

P.S. Краски использовал флуоресцентные, по этому, фотоаппарат просто не может передать некоторые оттенки. (в шоке) =)

P.P.S. Кому понравилась майка, добавляйте меня в твиттере и узнавайте о новых проектах. @LokiLamorraили звоните по телефону 87771561766.


2
987
4