Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:31, 13 мая 2012

Пост первый.. Учимся говорить мужчинам "спасибо"

Почему не знаю о чем писать?! 
Потому что нечего сказать?! Вроде не так.. Когда ведь говорю, меня слушают.. Значит я могу что-то поведать людям, в частности женщинам.. Что же первое сказать, а значит немало важное.. Вот, вспомнила...
Женщины, хочется вам сказать, что необходимо бороться со своим Эго, я понимаю многие из вас нахмурили брови дабы встать на защиту униженных и не защищенных женщин, только вы задумайтесь о том что такие же униженные и уязвленные бывают - мужчины.. Надо только осознать, что прежде чем мы "разнополые существа с разных планет", мы - ЛЮДИ! И относится к друг другу, прежде всего надо по человечески. А этот пост я адресую тем женщинам, которые в поиске или не одиноки, тем кто часто употребляет такие фразы как:"Он обязан.. Почему я должна?! Ты че, пиии не купил морковь?!.."
Перестаньте относится к миру так буд-то вам кто-то, что-то должен и научитесь  искренне благодарить.. За то что не накричал когда телефон с его контактами утопила, что с улыбкой съел пересоленное мясо, что молчит когда устал и пришел с работы, а не срывает перегруз на вас, что купил хлеб и молоко, пусть даже забыв морковку.. Спасибо.. Научитесь говорить спасибо и вы заметите, как он просветлеет от ваших слов, заметите с каким детским удовольствием он готовит вам сюрприз, чтобы услышать увидеть в ваших глазах, ваше искреннее, настоящее - "Спасибо"! 

0
197
2