Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:41, 10 мая 2012

Флип. Начало

Покупки на Flip.kz я начала совершать с сентября 2011 года-с этого времени я стала магистрантом научно-педагогического профиля. Для написания диссертации нужно  очень много литературных источников по моей тематике, а времени ходить по книжным магазинам совсем не было.

Меня "подсадил" на интернет-заказы от Флип  мой одногруппник, который уже неоднократно делал там заказы и поделился скидкой в 5 %, которая очень ощутима при заказе на крупную сумму.

Теперь я делюсь такой скидкой с вами, чтобы помочь сэкономить и на сэкономленные деньги купить нелишнюю книгу или игрушку для ребенка:

2677-1263-2330-0155 действителен до 7.08.2012 г.

Тема моей магистерской диссертации "Разработка методического сопровождения кредитной технологии обучения на основе Дублинских дескрипторов" (у кого есть какой-нибудь материал по такой теме-делитесь!!!)

Для развития своей темы я нашла на Flip.kz  такую книгу:

Методическое обеспечение Болонского процесса (педагогический аспект) Методическое обеспечение Болонского процесса (педагогический аспект).Л. И. Петрова, Кутергина Л.Н.

Из аннотации к ней стало понятно, что в ней интересные разработки по кредитной технологии обучения, которые бы мне понадобились в диссере. Но, увы и ах,этой книги не было в наличии (((( Моему огорчению не было предела.

Я связалась с менеджерами, рассказала о своей проблеме("Очень нужна эта книга!!!!!") и они сказали, что постараются решить мой вопрос, но требуется время для его решения, т.к. нужно было найти поставщика, у которого была бы эта книга(год издания-то 2008-й).

И.... о чудо! для меня сотрудники интернет-магазина раздобыли-таки долгожданную книгу в короткий срок!!!

Сразу работа по написанию диссертации пошла быстрее. Из этой книги я взяла немного о Болонском процессе и его роли в образовательном процессе в вузе. Также за основу  в экспериментальной части диссертации я взяла анкеты для студентов и преподавателей для определения качества результатов образования. Но в своей научной  работе хочу добавить анкету и для работодателей, т.к. очень важно учитывать  мнение людей, формирующих конкурентоспособную нацию из молодых выпускников наших вузов.

Еще не раз буду обращаться к данной книге, спасибо Флипу!

0
318
0