Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:47, 10 мая 2012

SSJ 100 Хороший самолёт,хорошие ребята.

Опасения сбылись. Как не печально, но самолёт потерпел катастрофу. Не вытянули высоту и столкнулись с отвесной горой.

Жалко что так произошло. Со вчерашнего вечера наблюдал за этим событием, ждал чуда до последнего, но его не произошло. Каждый новый твит Сергей Доли накалял нервы. И вот он сообщил о необратимом.

Очень жаль всех тех кто столкнулся с этой трагедией.

И как это не паршиво, в классике жанра тут же появились жертвы режима,борцы с тиранией и прочие лиресты и либерастки. Казалось бы...но и тут борцы за свободу не упустили шанс мазануть гавном Путина, Ед.Ро., Медведева и всех всех всех...

Всё сводилось к тому что,тираны настолько задушили промышленность и запугали народ что люди просто не выносят морального и физического истощения.

А там на борту были люди,которые погибли в страшной катастрофе. (пример: как то я летел по маршруту Каир-Москва (Шереметьево), как вдруг погас свет, и в считанные секунды стало понятно, что самолёт обесточен.Тишина держалась не долго, поднялся дикий вой пассажиров.Истерика.Я то же поистерил и подосрал.К счастью мы успешно сели уже на исправной машине. Двигатели не работали и света не горело около 1 минуты, но этого хватило на всю жизнь)

Находятся и отдельные товарищи, которые и вовсе пишут : упал и упал, не самолёт вовсе. Тут меня пробило. Я вдруг пересмотрел всю твит ленту и понял, что это трагедия, превратилась в плацдарм для развёртывания антиправительственных настроений. В очередной раз демократы и оппозиционеры выдали себя, показав своим поведением, что им собственно насрать на людей, что там случилось, "какой хер с горы спустился" .  Для этих "людей" важнее красоваться с белыми ленточками и бегать по площадям и скверам. То, с чего они не получат выхлопа им абсолютно до *****.

Зачем я всё это строчил. Люди, ЛЮДИ, пожалуйста, давайте быть более внимательным к друг другу. Ведь каждый человек, это прежде всего человек, а не инструмент...

Может быть что то и не понятно.

Blog post image

0
146
1