Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:09, 09 мая 2012

Финал лиги чемпионов 2012

Blog post image

Ставки и прогнозы на финал Лиги чемпионов 2012 : Бавария - Челси

Финал текущего сезона Лиги чемпионов порйдет 19-го мая 2012 в Мюнхене (стадион «Арена Мюнхен»). Начало матча Бавария - Челси запланировано на 00:45 по Астанинскому времени.

Перед полуфинальными матчами многие предрекали испанское дерби в решающем поединке. Однако все сложилось совершенно иначе и 19 мая на «Альянц-Арене» не будет ни одного клуба с Пиренейского полуострова. И если победа «Баварии» над «Реалом» в серии послематчевых пенальти стала подтверждением того, что в этой паре встречались два равных противника, то вот выход в финал «Челси» удивил многих. Особенно, если учесть характер обоих матчей с «Барселоной».
Вряд ли в финале «Челси» сыграет иначе. «Аристократам» будет противостоять команда, поддерживаемая переполненным стадионом – матч пройдет в Мюнхене. К тому же, в этом сезоне немцы так же сильны, как и всегда, а вот «Челси» проводит один из самых слабых сезонов за последние годы.
С другой стороны, англичане могут раскрепоститься перед решающим поединком – они и так прыгнули выше головы. Да и характер британцев не позволит им одержать итоговую победу в турнире, отсиживаясь в решающих матчах у своих ворот аля Греция-2004.
Таким образом, если игра «Баварии» в финале по большому счету предсказуема – немцы, уверенные в своем изначальном превосходстве над противником, постараются с первых минут завладеть инициативой и забить несколько мячей. То вот как будет действовать «Челси» - зависит от их наставника, который должен принять непростое решение, ведь играть в открытый футбол с баварцами означает верное поражение, а играть в закрытый – попытка войти в ту же воду дважды. Придется искать золотую середину.
Что же касается прогнозов на матч, то явным фаворитом является «Бавария», которая находится в отличной форме и способна противостоять любому сопернику, что она и доказала в Мадриде, когда была ближе к успеху в основное время, чем ее соперник. Да и в целом по игре смотрелась как минимум не хуже. Так что ставка на победу в финале немецкой команды должна сыграть. Есть вероятность, что победа будет с разницей в два и более мячей, так как у «Челси» есть серьезные проблемы в обороне – в решающем матче не сыграют Терри, и Иванович. Также у англичан не будет Раул Мейрелеш и Рамиреса. А вот у их соперников, которые хоть и не обошлись без потерь перед финалом (не сыграют Алаба, Луиз Густаву и Бадштубер), в атаке все в порядке и они готовы обрушить всю свою мощь на ворота Петера Чеха.

Прогноз на финал Лиги чемпионов Бавария - Челси : ставка на победу Баварии с форой -1, тотал более 2,5 голов.

0
478
3