Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:11, 08 мая 2012

Phoenix Power Evo X

Вчера команда Supermade.kz была в игровом центре расположенным в одном из ТРК города Алматы, и об этом стоит рассказать отдельно, так что ждите мини-отчет в ближайшее время. А пока хотелось бы рассказать про автомобиль, собрат которого был замечен вчера на парковке ТРК. Такой же белый как наш герой, громко заявляющий о себе броским белым цветом кузова, правда куда более скромный в плане доработок.

Blog post image

Этот Mitsubishi Lancer Evolution X, является демонстрационным автомобилем тюнинг-компании из Японии — Phoenix Power. А тот факт что японцы знают толк в доработке автомобилей, заставляет не сомневаться в характеристиках этого «Эвика».

Blog post image

На автомобиль установлен обвес Ings N-Spec, такой же обвес установлен на гоночном Evo X команды Endless Super Taikyu выступающей в Японском чемпионате. Передний бампер смотрится очень выразительно, благодаря развитым воздухозаборникам, и асимметричному вкускному отверстию в решетке радиатора, который подает поток воздуха непосредственно в короб фильтра под капотом.

Продолжение: http://www.supermade.kz/phoenix-power-evo-x/

Blog post image

0
358
0