Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:14, 21 марта 2011

Мне очень грустно за НАШУ РОДИНУ!

Мне очень грустно и то же время жалко  за  свою  РОДИНУ!много постов появляется как на этом и др. блогах о предстоящих выборах Президента!и всем ясень результат!и зачем они нужны!зря деньги и время народа тока потратят лучше оставили бы НАНа и всё!ведь по любому он будет!а жаль мне что кандидатуры нет  нормального, не ужели в нашей ВЕЛИКОЙ (по историй) стране нет ни одного кто мог бы заменить Назарбаева, я уверен что есть!на эти выборы я пойду хотя и не хочу идти и проголосую за Ахметбекова Жамбыла!

Вот все хвалят Назарбаева не знаю даже почему!понимаю если бы он нашу страну с нуля бы поднимал,или у нас ничего бы не было(т.е. ресурсов а у нас вся таблица менделеева) как в Японий, или той же самой мы были после военное время окончания второй мировой войне,где они и где мы! или мы были как Индусы миллиард ртов что бы нас трудно было прокормить!а он всё продал ненавижу его за это!везде корейцы,китайцы,америкосы,канадцы но только не мы!За 20 лет независимости  не поднял Казахский язык на нормальный уровень!зачем всё это богатство если культуры не останется а язык это основа всего народа!я люблю свою страну!но даже не знаю за что просто сильно очень люблю!

В нашей стране всё фальшиво телевидение, образование,оборона, службы правовой защиты!всё и вся!что делать?куда идти?где искать истину!Жалко что такой потенциал уходит напрасно!

Что я?что мы?можем сделать ради нашей РОДИНЫ!

Это мой первый пост за ошибки или еще чего за ранее извиняюсь!

0