Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:12, 07 мая 2012

Работа на телевидении

Работать журналистом в крупном издании. Согласитесь, притягательная фраза. Тысячи студентов, выпускников факультета журналистики и просто тех, кто хочет делиться мыслями с народом, мечтают произнести ее. Но так ли это просто, достаточно ли одного умения писать, чтобы найти хорошую работу журналистом? В статье на сайте vse-otv.ru рассмотрен данный вопрос во всех аспектах. Вот выдержки из статьи:

...Не сдавайтесь – ищите. Главный вопрос для начинающего журналиста – где именно начать? По результатам опросов, большая часть студентов называли именно такие, желаемые места деятельности: «Русский репортер», «Коммерсант», «Известия», «National Geographic»…

...Не стоит забывать о наличии такого учреждения как «Московский студенческий центр», который выпускает свои издания (газета «Твоя Вертикаль», журнал «Твой факультет», журнал «Ampersand»), куда можно позвонить и записаться на собеседование. Все это хорошие базы для стажировки, начинать сотрудничать с ними желательно за год и полтора до окончания обучения...

1
274
0