Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:46, 09 мая 2012

Маяки

Blog post image

Что нам всегда интересно было впелсти в свое творчество, но не представлялось возможным и что, в результате, реализовалось в виде небольших кулонов, так это всевоможного вида маяки.

В культуре западного хэндмэйда легко встретить морскую тематику и тему маяков в частности. Когда отправитесь в очередной евротур зайдите в любую маленькую лавочку в полуподвальном помещении, где продаются хэндмэйд сувениры и изделия для дома и вы обязательно столкнетесь с невероятно красивыми и милыми изделиями из дерева, железа и керамики.

Blog post image

В жизни нам удалось побывать только на одном маяке на побережье аравийского моря в одном из бывших португальских фортов. Эти сооружения всегда притягивают своей монументальностью и тем светом, что скрыт на вершине здания.

Blog post image

Маяк, что изображен на фотографии выше почему-то, как нам кажется, сошел бы за маяк из какой-нибудь околотурецкой страны. Наверное из-за характерной "шапочки".

Blog post image

Конечно же, всем людям, кто активно и всерьез посвятил свою жизнь творчеству,  всегда стоит привозить из поездок полный рюкзак впечатлений и вдохновений для новых работ. Это всегда уникальный шанс захватить в свою жизнь что-то новое.

Blog post image

2
663
2