Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:09, 01 января 2010

Postfactum: Top-10

Проект Postfactum вполне может жить своей жизнью. Это и одна из самых посещаемых рубрик на сайте, а уж в плане фидбека она вовсе бьет все рекорды. Эффективность (или эффектность) того или иного текста лично я оцениваю по количеству звонков с угрозами, которые поступают после выхода программы на Energy FM (понедельник, 15.00) и публикации текста на сайте.

postfactum-collage-preview

Отдельный респект Нурбергену Махамбетову, которому недовольные звонят в первую очередь: вместо того, чтобы сразу их отфутболить ко мне, он пытается объяснить, почему вечеринка была оценена мной именно так, а не иначе. Спасибо.

Ниже подборка на 10 самых прослушиваемых выпусков программы за 2009-й год (по уменьшению). Есть, что вспомнить.

1. Открытие клуба Space: "На входе красиво так в открытую продают кокаин. Вот этого Алмате не хватает"

2. Как кончают студенты МАБа: "Расфуфыренные выпускницы, наблатыканные выпускники на «Кайенах» — в общем все как полагается"

3. Москва-Питер: "На вечеринке завязалась драка, один достал нож, второй — что-то огнестрельное"

4. Выпуск первый: “Мимо снуют суровые парни со взглядами утомленных киллеров. Они никого не удивляют. Они не танцуют. И хорошо, что вообще не трогают”

5. Пьяные женщины: “За радушный прием, конечно, спасибо, но среди пьяного быдла, со стразиками на майках, как-то не танцуется, сорри”

6. Adibas на пати: “Она также с каждым ударом бочки кричала Спад, Спад, Спад, Спад. Спаду было стыдно”

7. Вал Алишев: Второе пришествие: “Выходит, что алматинская деградация и всеобщий маразм стоят того, чтобы бросить работу в Москве и вернуться? Или там своих умников хватает?”

8. Как здорово, что все мы здесь: “Собираются и хвалят друг друга. Хвалят, хвалят, хвалят. Выпивают. И опять хвалят”

9. Визит на Чукотку: “Здесь у Руса Оспанова расценки на наркотики прямо на майке отпечатаны, а здесь диджей Айдар с надписью «Папочка №1» — это потому что любимая жена рядом”

10. Закрытое открытие и девчонки-зажигалки: “Скопление моделей и бизнесменов в одном месте вызвало вполне ожидаемую реакцию — в воздухе висел запах секса и фруктовых жевательных резинок”

0
203
0