Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:11, 06 января 2010

Глупая проблема

Тупой бэкспэйс=( опять сто млн-ов букв стёр.

так что буду краток, обнаружил у своего щигла (18 лет) пачку сигарет, когда примерял его куртку. Слышал что находили у него уже сигареты, но не верил что он курит, да и он всё отрицал мол не его и т.д. вот не верил и всё, а теперь понимаю что он уже взрослый парень. Я ему ничего не сказал, потому что не хотел в тупую закатывать бесполезную ссору, он скажет типа "я понял" и всё такое, а сам начнёт сильнее шифроваться, тем боля что мы с ним видимся редко,а вскоре будем ещё реже.

Поначалу я хотел поинетерсоваться у вас, что ему сказать, но пока печатал нашёл те слова, которые наиболее ему подойдут.

Я скажу: Ты умный парень и знаешь, что это вредно и всё такое, я тебе не раз говорил, да и сам ты знаешь, что потом фиг бросишь, поэтому не собираюсь тебе доказывать или приказывать, я надеюсь на твоё личное мнение и твой личный выбор, я надеюсь что ты сделаешь правильный выбор. Мои слова просто звуки решение принимать лишь тебе, просто мой долг предупридить тебя, иначе я просто не простил бы себя. Эта твоя жизнь и твоё здоровье, но я желаю тебе только лучшего. Правда у тебя своя голова, ты сам всё должен понять, дальше будет только тяжелее ...эээ

Фак опять запутался, вот блин как же это всё глупо. Сижу и как топас и не знаю что сказать родному человеку, вроде проблема банальная, но не дам же я ему Аллена Кара почитать. Просто по опыту знаю люди при раке и туберкулёзе продолжают курить, но они взрослые, а этож пацан ещё, ща не бросит потом вобще и думать не станет до 30 что бростаь надо, (надеюсь что будет не так).

Сам курил и знаю как тяжко бросать, балин... Я мог сказать чепуху, но знаю что лучше сказать один раз и в точку, а то потом у него иммунитет появиться к моим наставлениям.

Боюсь что ничто так и не скажу, просто сделаю вид что догодался, а потом может ри хороших обстоятельствах скажу ему что нить этакое, а пока буду долго думать.А мож просто скажу ему что "это бестолковое дерьмо, скажуться позже, что если ещё раз запалю разговор будет другой, так что лучше по уму отказаться от этой дурной привычке"

ps чо то кратко не получилось

0