Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:44, 06 мая 2012

Почему женщины изменяют?

Есть мнение, что все мужчины изменяют. Это спорно, я где-то глубоко в душе верю. что есть и такие, которые не изменяют. Но речь не о них…Речь о женщинах, которые изменяют. В данном посте, я хочу разобраться с тем, какие женщины и зачем изменяют. Поводом для написания моего первого поста стали последние новости от подруг и знакомых, которые сами рассказывали об изменах своим мужьям.

 

Есть, конечно, девушки, которые это делают по причинам:

- материальным (появился ухажер, который может прокатить на крутой тачке, подарить красивые подарки, поводить в дорогие рестораны, чего муж не способен сделать);

- карьерного роста (если шеф предлагает, а она ради карьеры может пойти на все);

- блудливости (не только мужчин, но и некоторых женщин Бог сделал полигамными);

- любопытства (редкая причина, но стоит отметить).

 

Я бы хотела рассказать, что мои подруги изменили по вышеуказанным причинам, тогда, мне, возможно, не было бы так обидно за них. Однако, причины их измен совершенно другие. Я не дружу с легкомысленными, материально-увлеченными, блудливыми и глупыми девушками, которым безразлична их семейная жизнь. Подруги, о которых я буду рассказывать, девушки образованные, трудолюбивые, совершенно нескучные, красивые или очень симпатичные, ухоженные и интересные.

 

1. Назгуля, 29 лет. Замужем, трое детей. Причина: месть.

 

Назгуля родила мужу троих детей. Все – девочки, он требовал мальчика. Муж Назгули постоянно изменял и даже не скрывал своих похождений. В ответ на её претензии отвечал, иди, тоже сходи, в чем проблема? Она и пошла. Хоть и любила мужа, хоть и хотела сохранить семью, она ходила налево, потому, что хотела отомстить.

2. Юлия, 32 года. Замужем, двое детей. Причина: сексуальная неудовлетворенность.
Муж Юли не любит секс. Или говорит, что не любит секс. До брака секс у них был, он был активен (возможно, потому, что встречались они раз в неделю, так как работали в разных городах). Поженились, как говорится, по залету. Так же быстро появился на свет и второй ребенок. Юля стеснялась сказать своему интеллигентному мужу о своих желаниях, но о своей неудовлетворенности говорила. Но Юлин муж никогда не инициировал разговор о том, какие позы ей нравятся, как часто она хочет заниматься сексом, каковы её желания, он вообще на тему секса с ней не заговаривает. Что только мы Юле не советовали и что только она не делала: и белье сексуальное, и стриптиз, и эротические сувениры и афродизиаки с зарубежных командировок, и атрибутика из сексшопа, и сама инициировала. Он все это с удовольствием принимал, но сам активных инициатив не предпринимал. Бывало, секса нет 3-4 месяца – все равно с его стороны никаких движений…Пыталась с ним разговаривать на эту тему. Никаких изменений.
3. Мария, 27 лет. Замужем, 1 ребенок. Причина: устала быть «слабой», но сильной в семье, устала все тянуть на себе.
Муж Марии – флегматичный человек, немного «маменькин сынок». Казаось бы решения в семье принимает сам, но это делается очень долго и медленно и лишь потому, что Мария позволяет ему принимать эти решения. То есть, ждет когда он разродится на какое-то решение неделями и месяцами, только для того, чтобы сохранить семью и не сделаться «командиршей» в семье. Мария 5 лет трудилась над отношениями в семье, вносила разнообразие в жизнь, поддерживала связь со всеми его родственниками, друзьями, коллегами, чтобы он был «в коллективе, в кругу друзей». Как только она перестала поливать этот цветок под названием «их отношения», цветок завял, отношений никаких не стало. Она почувствовала себя сестрой. Муж, со своей безынициативностью, нерешительностью, медленностью, скучностью, просто перестал быть для неё сексуально-привлекательным.
4. Айтолкын, 31 год. Замужем, 1 ребенок. Причина: муж не обращает внимания.
Айтолкын – привлекательная девушка, с немного заниженной самооценкой. Для того, чтобы чувствовать себя счастливой, ей нужно внимание, которое она всю жизнь пытается выслужить у других. У мамы: принося пятерки, слушаясь во всем, посвящая ей стихи. На работе: выполняя сверхурочную работу. У свекрови: задаривая её подарками, выполняя всю работу у свекрови и её родственников, молча вынося упреки и недовольства. У мужа: выполняя все его желания, работая, воспитывая сына, и делаю всю работу по дому, прощая ему измены. За это не получая ни единого слова благодарности, восхищения, комплиментов.
Все эти девушки встретили молодых людей, которые обходились с ними очень галантно, говорили им комплименты, дарили цветы, удовлетворяли в постели. Да даже не в этом дело. Самое главное, они дали этим женщинам чувствовать себя значимой, желанной, слабой, и просто женщиной. Я не говорю о том, что эти девушки не виноваты. Они допустили основную ошибку: недостаточно любили себя!
Почему-то в нашем обществе принято считать измены мужа нормальными, а измены жен – самым страшным грехом. А вы призадумайтесь сами, мужчины. Почему написано столько книг о том, как женщине удержать мужчину, как быт для него интересной и привлекательной? А для мужчин таких книг единицы, и то, о том, как без проблем склеить девушку. И женщины стараются, скупают такие книги, читают взахлеб статьи, стараются за собой следить.
А что делает большинство мужчин? Отращивают пивные животы, маслянистыми глазами рассматривают при женах молоденьких девушек, не интересуются тем, как развивать и поддерживать отношения в семье, не благодарят жен, не говорят им комплиментов, не помогают по домашней работе, не стараются скрыть измен, а потом удивляются и бесятся, когда их жены им изменяют.
0