Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:39, 06 мая 2012

О самом насущном...

Привет!

Я бы хотела не тратить время на ведение блога,  но в душе, в моей жизни столько накопилось, которые я уже больше не в силах сдерживать. Мой муж меня не слушает. Он бесится, когда я начинаю говорить на тему взаимоотношений, начинает кидаться вещами (не в меня, слава Богу), чем вводит меня в страх. Он предпочитает молчать. Может пройти полчаса, 40 минут, прежде чем добьешься от него ответа. За это время я успеваю уже забыть свой вопрос и переключить свое внимание на другое. При этом, он с интересом может рассказывать о других отстраненных вещах (политика, фильмы, хобби, др.). Я чувствую, что я говорю со стеной, которая меня не слышит. Я говорю в пустоту. Поэтому, я решила завести блог (обычный дневник завести не могу, кто-то может прочитать). А Интернет позволяет мне быть анонимной. Поэтому, мой блог анонимный.

Я не знаю, будет ли кто-либо читать мой блог. Я не стремлюсь к популярности, не стремлюсь заиметь много друзей во Френд—ленте, не рассчитываю, что мои посты будут шэрить в социальных сетях. Пока, все что мне нужно, это возможность высказываться, чтобы не бесить мужа своими разговорами, переживаниями, вопросами, чтобы не грузить подруг жалобами и наконец, не заработать депрессию и не довести себя до нервного срыва.

Я знаю множество таких женщин (под 30, за 30), у которых их истории тоже вылетают с языка, стоит лишь только затронуть тему. Возможно, им это будет интересно.

Постараюсь не писать посты в виде жалоб. Многие посты и случаи будут совершенно не из моей жизни, они будут из жизни подруг, мам. Но это будут настоящие непридуманные истории.

Ну что ж, удачи мне! J

 
0
116
0