Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:17, 06 мая 2012

Скидка - дело хорошее?

Вот уже с осени начала пользоваться услугами сайтов, предоставляющих скидки на услуги, товары, поездки.... что можно сказать? Это просто супервыгодно, суперудобно, суперинтересно.

1. Супервыгодно

Сама я пользуюсь сайтами Бисмарт, Чоколайфми, Топкупон, Купикупон. Итого 4 сайта, хотя их на самом деле гораздо больше. У них разные системы оплаты, но чаще всего я пользуюсь Бисмартом - акции интересные, актуальные. Это, например, салоны красоты, катание на Медео, поездки в Тургень, фитнесс-центры, танцы, кинотеатры, ну не перечислить. и везде скидки от 50 до 75 %.

Есть разница между сертификатом и купоном. Например, на Бисмарте - сертификаты, ты выбираешь услугу, оплачиваешь через терминал (разные способы оплаты), распечатываешь сертификат и все. На месте уже доплачивать не надо. Вот в последний раз (вчера) я взяла напрокат велосипед, уже 4 часа погоняла на нем..... ну просто шикарно=) хочу велик себе теперь.

На Топкупоне иная система - оплачиваешь купон, который стоит, например, 300 тенге, потом на месте с его помощью получаешь товар со скидкой 50 % (проценты разные).

2. Суперудобно.

Не надо ездить, выкупать, договариваться. Позвонил, записался, принес сертификат и всё, все пути открыты. К тому же можно обсудить минусы и плюсы на сайтах  с другими пользователями  =)

3. Суперинтересно.

Я узнаю много интересного - курсы вырезания, виды танцев, концерты, спектакли, магазины одежды... о которых я даже не подозревала, Алматы все-таки немаленький.

Так что, вперед. Кому-то это покажется лишней тратой времени, ни многие западные страны давно у себя используют такие системы скидок и акций. Я только ЗА!

 
1
224
4