Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:18, 07 мая 2012

Благотворительное мероприятие

 

Совсем недавно в Детском доме №1 силами студентов из таких университетов как:КазНТУ , КазНМУ , КБТУ,АКТГТК, СДУ прошло благотворительное мероприятие для воспитанников детского дома.

Есть ли говорить о сути проекта, то идея создания берет своё начало с проведения Первого молодежного орума студенческих объединений, организатором которого  является Общество Инженеров Нефтянико при  КазНтУ им. Сатпаева. На круглом столе, который проходил в рамках форума было выдвинуто предложениии о создании единого проекта, который бы сплотил и объединил все организации, а так же станет началом чего то большего.Blog post image

И можно сказать именно с этого и начинается история данного проекта.

Результат не заставил себя долго ждать. Многие университеты сразу же откликнулись и окунулись в организаторский процесс. Который включал в себя поиск спонсоров и разработку календарного плана.

И вот теперь посещать детские дома и дарить радость  деткам становится обычным и самым любимым делом большинства студентов из разных Вузов.  Blog post image

Это только начало. И если все станут более активны в данном аспекте, то мы сможем сделать своими руками действительно мир лучше!Не стоит бояться!

А теперь фотоотчет о пройденном мероприятии.

Маленькая футболистка !

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

       

Blog post image

 

Более подробно о нас вы можете узнать пройдя по ссылке http://vk.com/public38267157

0
343
0