Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:06, 29 декабря 2009

Группа: Пират

Сегодня проверяя с утра на работе почту, решил ответить на скопившиеся письма пользователей с киви, в большинстве писем пишут, куда делась та или иная серия сериала, или куда пропал полностью весь залитый мной сезон. Потом я наткнулся на интересно письма, (пересказ)

PaxaT_ALIEV, такой плохой человек, удаляет видео без основания, и большинство народна на это сильно обиделось и перестали загружаться видео, и по удаляли часть залитого видео

Дальше идет призыв, что бы перестать заливать видео пока он модер. Не знаю правда это или нет, но часть видео и правда пропало.

Еще заметил интересную вещь у себя в профиле:

Blog post image

Интересно, кто еще попал в группу ПИРАТ на киви. Делаешь для народа хорошо, заливаешь популярные сериалы, а потом удаляют видео.

Сейчас вот думаю закрыть все видео, и сделать просмотр только для друзей просмотр, и думаю заливать новые сезоны сериалов или нет. А может вообще поудалять все что у меня залито(

P.S.1. Открою не большой мой секрет, я написал систему для заливки видео на киви с популярных видеохрналищ (15-20 различных сайтов) на прямую, за сутки можно залить от 3 до 6 сезонов за ночь на киви, но в последние время мне стало это не интересно, и вот сейчас появилась такая мысль что бы выложить в открытый доступ скрипты, или сделать сайтик где будут находиться эта система в открытом виде... надо будет подумать.

P.S.2. Против данного пользователя лично не чего не имею, но факты как то об другом говорят...)

P.S.3. Может часть видео потерялась из за перехода киви с flm на mp4...)

0