Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:49, 27 июля 2012

Республиканская кампания "Будущее начинается сегодня!"

Blog post image

В январе 2012 года Президент страны Н.А.Назарбаев выступил с ежегодным посланием «Социально-экономическая модернизация – главный вектор развития Казахстана». Глава государства заявил: «Новый этап Казахстанского пути – это новые задачи укрепления экономики, повышения благосостояния народа. Казахстану жизненно важно найти оптимальный баланс между экономическими успехами и обеспечением общественных благ».
Поддерживая намеченный курс Президента, общественные объединения, казахстанцы с активной гражданской позицией выступили с инициативой принять непосредственное участие в организации и проведении мероприятий республиканской информационной социальной кампании «Будущее начинается сегодня!» и тем самым внести свой личный вклад в формирование и укрепление будущего страны. 
2 апреля 2012 года в Астане был дан старт. Под эгидой кампании проходят экологические акции по озеленению страны и благоустройству местности. Образовательные мероприятия по патриотическому воспитанию и трудоустройству молодежи. Спортивные и культурные мероприятия. В реализации кампании принимают участие все регионы страны.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Blog post image

0
408
2