Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:46, 04 мая 2012

Аномалии

Что-то странное происходит...

Вчера с Мяу играли в rolegame с охрененным сюжетом, и сегодня на DA я нашла фанарты, в точностью соответствующие придуманному нами. Но это ещё ничего.

На улицах Мичурино-Советская есть старый двухэтажный дом. На первом этаже окна: грязные, оббитые марлевой сеткой, со старым иссохшим цветком снаружи. Мне все время кажется, что за этими комнатами такая же темная и грязная комната, со слоем пыли и скелетиком умершей бабушки где-нибудь на кресле. А сегодня мне снился сон, что эта бабушка (живая и бойкая), позвала меня в свои комнаты (грязные и вонючие). И отдала книги в обмен на прядь золотых волос. Я так явно видела во сне всю обстановку, так сильно ощущала духоту не проветриваемого помещения со старческим запахом...

И вот сейчас иду с больницы, глаза болят от уколов, вижу боковым зрением женщину. Женщина тянется в мою сторону, словно хочет что-то спросить. Я прохожу мимо, но почему-то останавливаюсь, выключаю музыку и возвращаюсь. И понимаю, что женщина - копия бабушки с моего сна, даже платок так же завязан. Казашка, с бледными, какими-то желтыми тоскливыми глазами. Рядом маленький мальчик лет 12, наверное, сын. Она просит дать ей немного денег, что бы купить лупу. В руках у женщины библия. Женщина не может её прочесть, ей очень нужна лупа.

Я отдаю ей тенге семьдесят, покорно и молча. Женщина тихо благодарит, говорит, что Иисус будет рядом со мной и даст мне хорошего мужа. Я киваю, и в каком-то параличе иду к дому.

Около базара стоит девушка и ест киви, как яблоко, прямо в кожуре. Это добило меня окончательно. Как я дошла до дома - не помню...

2
161
0