Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
9
00:20, 04 мая 2012

Майка «Мстителей»

Аэрография Мстители

Наконец на наших экранах мы можем увидеть долгожданных «Мстителей». Кто уже ходил, может поделится мнением, кто нет –тому повезло еще больше. Ведь нас ожидают приятные минуты просмотра. А кто то пошел на премьеру в новой майке, как раз к случаю! =)

Мстители

Многое люди писали за последнее время о фильме, о его героях и мифах связанных с ними. Я не являюсь особым поклонником жанра комиксов. Предпочитаю им более толстую и менее иллюстрированную литературу. Но нельзя не отдать должное привлекательности этого жанра, как с художественной, так и с потребительской точки зрения. Яркие образы и незатейливые сюжеты, довольно легкое и приятное средство потратить время отдыха, а уж игры по мотивам комиксов - это тот еще наркотик. =)

Мстители аэрография

Ну а майка очень легко далась. Яркие открытые цвета, узнаваемые образы и крупный рисунок всегда выгодно будет отличаться даже от сложной,  много детальной иллюстрации. Парень, заказавший майку, попросил конкретный рисунок. Вероятно, вы все его видели в просторах интернета, но просил добавить туда Тора или его образ. Так что молот Тора, уже мое творчество. =)

Кстати ниже можно увидеть майку при другом освещении. Краски всегда по разному смотрятся.

Майка мстители

Заказчик, очень просил сделать майку к премьере «Мстителей» . Живет он не в Алматы так что пришлось работать в темпе и скорее ее пересылать. Вернее тут помогли друзья забравшие ее с собой. Так что надеюсь, он с радостью и удовольствием пошел на премьеру любимых героев.

Спасибо за внимание!

P.S. Кому понравилась майка, добавляйте меня в твиттере и узнавайте о новых проектах. @LokiLamorra или звоните по телефону 87771561766.

 
9