Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
06:57, 03 мая 2012

Веломания

Blog post image

В моей комнате примерно год назад появился стальной двухколесный "Дракон" - именно такая марка моего горного носителя счастья, свободы и нового увлечения. Велосипед - это не только спортивный инвентарь, который подарит вам хорошую фигуру и отличную физическую подготовку. это что-то большее.
Говорят, что навыки катания на вилосипеде никогда не теряются. но что делать если этих навыков никогда не было?!
Ссадины, царапины, ушибы, порванные джинсы стали появляться в моей жизни намного чаще, порой это не столь важно, когда тебе лет так 12. Но когда работаешь в престижном банке и тебе уже за 20, сталкиваешься с непонимающими взглядами коллег и мамиными вздохами: "Я рожала дочь!"

Blog post image
Все эти минусы и нюансы затмевает одно единственное чувство. Когда стоишь на вершине горы, крепко сжимая в руке ручку тормоза, а под пятой точкой шестнадцать килограмм, готовые сбросить тебя со скорости, при малейшем неправильном повороте и маленьком камушке на пути. Сердце замирая, короткими отрывками дает о себе знать, адреналин наполняющий кровь стимулирует поскорей отпустить тормоз и окунуться в волну свободы, охватывающую при новом вздохе.
Безумие? Безумие, может быть. Но именно из него состоит жизнь.

3
891
6