Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:05, 03 мая 2012

Бьюти блог

Сейчас, как известно очень много материала о том как надо ухаживать за кожей, за волосами, за ногтями, как правильно наносить макияж, но в основном везде один и тот же copy-paste, за исключением настоящих бьюти блогов, где блоггеры проводят действительно огромную работу
Недавно подруга предложила мне развивать паблик The Very Berry Day, который создавался для продвижения ее блога на www.theveryberryday.blogspot.com, и мы решили попробовать добавить туда немного меня)
Сейчас я все еще ищу себя. Диплом финансиста я получу через год, но это не мое, а писать прозу больше нет смысла, но возможно я все еще буду добавлять какие-то зарисовки на proza.kz и на proza.ru, но сейчас не то время. Я уже четыре года слежу за бьюти трендами, за блоггерами, читаю регулярно об уходе и макияже, и думаю, может кому-то понадобятся мои знания и опыт.
Хотя бы будет теперь не скучно.
И на последок, больше не буду ныть в блоге. Просто личность я импульсивная, и после того, как я  напишу что нибудь такое унылое, я бывает сижу и думаю: "ЗАЧЕМ?"
Ну, что ж, думаю можно начинать, и мои старания не будут напрасными
Асель Cherie
p.s. если же вдруг Вам захочется почитать о чем-то, то пожалуйста пишите в личку или в комментарии, буду рада провести небольшой research для Вас
0
234
0