Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:36, 03 мая 2012

НОВЫЙ ДОМ – ХИТ СЕЗОНА!

В самый жаркий день месяца, под палящим весенним солнцем, прошла зажигательная презентация нового проекта компании ТОО «ТАМ Курылыс» - коттеджа серии «Уют».

Построенный по эксклюзивному, швейцарскому проекту – дом рассчитан на семью от трех до семи человек. Теплый, сейсмостойкий с мансардой и эркером, «Уют» несомненно, покорит каждого казахстанца. Сочетание европейского качества  и национальных традиций – делают «Уют» идеальным местом жизни. А это не маловажно для современного покупателя.

 

Вот как прокомментировала проект «Уют» житель коттеджного городка «Жана Куат» Лариса Васильевна:

«Проект «Уют» мне очень понравился, в доме так светло и просторно – одним словом уютно. Удобная планировка, да и облагорожен он очень красиво. Стоит отдать должное руководству ТОО «ТАМ Курылыс» - они как всегда постарались на славу. Подошли к делу со всей ответственностью.

Мы живем в городке уже второй год и очень довольны своим выбором. Во первых, здесь чистый воздух и хорошие соседи, к тому же мы взяли сразу два дома по проекту «Комфорт 86 квадратных метров», один себе с мужем, второй для дочки с ее семьей. Так что теперь живем по соседству и растим внука.

Хотела бы сказать о том, что прошедшая зима была холодной, но на нас это не отразилось, так как наш дом очень теплый и построен по канадской технологии.

 

Коттеджный городок «Жана Куат», расположенный всего в 25 минутах от центра города, стал домом для более чем 2000 жителей, и их количество растет с каждым днем. Ведь гораздо выгоднее иметь собственный дом с участком земли в экологически чистом районе, со всеми подведенными коммуникациями, чем душную квартиру в загазованном городе.

 

Расположенный на территории в 174 га, «Жана Куат» по праву является самым большим и популярным городком в Средней Азии! Ведь здесь живут успешные, уверенные люди, которые понимают, что вложение в недвижимость – это лучшее решение на сегодняшний день.

 

Жана Куат – здесь хочется жить!!! Звоните прямо сейчас и выбирайте свой дом!!!

Телефон отдела продаж 250-60-70

 
0
206
0