Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:58, 02 мая 2012

Эксклюзивные костюмы для Леди Гаги от Armani

Модельер показал эскизы.

Blog post image
В последнее время имя Леди Гаги упоминается в прессе не так часто, как, например, новости о новом альбоме и гастрольном туре Мадонны. Однако Гага никуда не исчезла: она просто сейчас занята подготовкой собственного турне Born This Way Ball, которое началось уже сейчас с концерта в Сеуле. Готовить зрелищное шоу звезде помогают в том числе и ее влиятельные друзья из мира моды. Так, костюмы для гастрольного тура шьет сам Джорджио Армани.
Blog post image
Дизайнер показал эскизы, которые он сделал лично. Костюмы, в которых певица будет выходить на сцену в рамках своего шоу, выполнены вполне в ее стиле: латекс, металл, шипы и заклепки присутствуют в изобилии. Один из костюмов даже «собран» из разных музыкальных инструментов.

«Всегда очень интересно сотрудничать с Леди Гагой, — говорит Армани. — Я восхищаюсь ее отношением к моде как к элементу сценического оформления и способу раскрыть свой характер. Она артистка, обладающая множеством талантов и большим интеллектом. Создавать для нее костюмы — это очень креативное занятие».

Оригинальная брендовая одежда, обувь и аксессуары из Италии в шопинг-клубе Brandscity

1
608
0