Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
01:01, 02 мая 2012

PhotoPost.kz - покажи мир таким, каким видишь его ты!

Blog post image

Не имеет большого значения, держите ли вы камеру в руках впервые или являетесь фото-любителем, а может ваши работы называют шедеврами и смотрят на них с круглыми глазами и открытым ртом. Каждый может в нескольких фотографиях показать, а описанием рассказать то, что он видит. Наверняка в ваших архивах найдется серия фотографий о родном городе, любимом месте или о замечательном человеке, которым вы восхищаетесь или который вдохновил вас на что-то. Показывайте фото-отчеты различных событий и происшествий, фотоистории и фотопосты других тематик, которые не имеют ограничений для вашего желания и воображения.

Сайт photopost.kz создан с целью делиться происходящим вокруг нас с другими и узнавать новое о неизвестных нам ранее сферах жизни.

 

Регистрация предлагает нам определиться со своей ролью на сайте

Фотограф-профессионал. Сайт будет полезен фотографам-профессионалам, если вы хотите поделиться своим опытом, знаниями и работами с новичками. А если вы не хотите ничем делиться, то вы можете найти здесь аудиторию, которая заинтересуется в сотрудничестве с вами. Ведь сайт это отличный пример портфолио, и как место концентрации ваших и других работ, становится полезным инструментом для поиска нужного с минимальными усилиями.

• Фотограф-любитель. Наступаем на пятки профессионалам и не боимся показать свое творение бывалым – правда в итоге получим «люлей» или похвалы, как урок от профессионалов и критиков. Только нужно понимать, что фотографии из семейного альбома "Как мы провели лето" зритель не оценит. Но если вы побывали в далеких заморских странах, то покажите новые места, природу, памятники и интересные необычные для вас вещи, происходящие вокруг.

• Фотогурман. Они настолько любят фотографию, что ни дня не могут провести, не полюбовавшись новыми фотоснимкам, и в то же время могут дать свое веское мнение о просмотренном материале.

• Прохожий (лучший друг фотографа). Не имея завидного постоянства фотогурмана в просмотре, но все же, любя периодически просматривать фотокарточки, раз за разом возвращается на сайт и в свободное время наслаждается просмотром накопившихся фотопостов. С другой стороны, всем нам когда-нибудь приходится искать отличного фотографа, и сайт может быть тем самым местом, где это легче всего сделать. А быть может сегодня именно тот день, когда он увидел что-то такое, о чем должен обязательно поделиться со всеми, а под рукой оказалась камера и, вуаля, вот он - новый фотопост!

 

Читайте, смотрите, публикуйтесь - в выборе действий нет ограничений!

 
10