Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:18, 01 мая 2012

Турнир КазНУ, маленький отчет

28-29 апреля в стенах Казахского Национального Университета им. аль-Фараби состоялся II ежегодный турнир по парламентским дебатам на Кубок Ректора. На турнире участвовали 19 команд с Астаны, Алматы и Тараза.

Открытие прошло в неформальной обстановке, где дебатёры танцевали под психоделические музыку  и видеоряд с сумасшедшими курицами и перетягивали канат.

Blog post image

Blog post imageГлавный судья, Айжан Мусинова объявила об открытии под знаменитую Токкату Баха, тем самым задав грозный настрой командам.

В течение двух дней ребята с рвением, стёбом и яростью боролись за кубок, который в итоге забрала команда "Каникулы Гегеля" (Асимов Тарим и Ибраева Асем)

Blog post image

Звание лучшего спикера присудили Тимуру:

Blog post image

Лучшим судьёй стала Мазина Мадина:

Blog post image

Второе место заняли Токен и Ерасыл

Blog post image Третье - Настя и Демитрий:

Blog post imageОгромное спасибо нашим спонсорам: КазНУ, "SUCCESS MOTIVATION" и "Асем-Ай", помогшим провести турнир, который запомнится надолго некоторыми оригинальными моментами (одни дизайны сертификатов чего стоят).

Большие респект и уважуха организаторам: Мусиновой Айжан, Мамедалиевой Анель, Кайрат Маржан, Ильясову Рашиту. И мне любимой тоже саламалейкум. Пожалуй закончу я свой отчет, пока не нагрянули с утреца музы безумных текстов. Не обессудьте за ошибки. Благодарю за внимание.

Blog post image

Фотографии с турнира вы можете найти здесь:

http://vk.com/photo-37495535_282855631#/albums-37495535

2
1262
0