Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:40, 02 мая 2012

супер герой...

 

Многие малыши, в основном мальчики,  очень любят мультики про супер-героев и роботах. Эти персонажи представляют собой сильных, могущественных, доброжелательных людей. Многие  пытаются подражать им. В частности малыши ,на новый год покупают костюмы Человека-паука или черепашки –ниньдзя. Эти персонажи будоражат не только детей, но и взрослых. Взрослые  пытаются стать добрее и полезнее. Они наверняка считают, что если бы были на земле такие люди, как эти мутанты, то проблем было бы намного меньше. Им было бы спокойнее за своих детишек и, в принципе, за свою собственную жизнь.

Этот вопрос интересует всех людей на нашей планете. Многие верят в них, желают их увидеть, познакомиться с ними  или даже стать супер-героем.

Человек-паук, вымышленный персонаж или реальный?

 

Помощь нужна нам, как вода.

Все  нуждаются в опекунстве и защите, даже если вам немножечко за «…дцать». Вы себя будете чувствовать немного поувереннее. Супер-герои, как же вы желанны и нужны. Пусть это будет даже человек, которого вы повстречали  случайно, излили свои проблемы, он вам поможет, даже ничего не сказав. Ведь так, а? Любую проблему можно решить, и из каждой трудной ситуации можно вывернуться. Это как в борьбе, если ты сообразишь, как правильно вывернуться из захвата, то обязательно победишь. В этом мире решает не сила, а мозги. Пускай ваш защитник будет не настолько силен физически, пускай он не будет выпрыскивать из рук паутину, не сможет поднять поезд, не сможет  испепелить одним взглядом  целое здание или еще что-нибудь, но обязательно он будет смышлен и напорист. Это много значит в решении ваших проблем, немножечко поразмышлять, подумать и успокоиться, тогда все у вас получится.

Так существует ли на самом деле супер- герой в реальном мире?

 

Даже в мультиках герои пытаются поначалу решить все проблемы мирным путем, путем диалога. Врага надо грузить словом, а не развитой мускулатурой. Правильный подход, доступный, подвешенный язык, и  немного смекалки, чтобы завалить противника. Супер-герои славятся ведь не тем, сколько убили или покалечили злодеев, а сколько решили проблем простыми методами. Если бы они убивали всех, разве были бы они героями и любили ли их люди? Естественно нет. Следовательно, на свете очень  много  таких людей, которые помогают простым людям избавиться от злых и коварных людей. Надо всегда верить в добро и помогать  совершать благородные поступки: Спасать беззащитных животных, уступать место старушкам, помогать следственным экспериментам, защищать маленьких детишек от взрослых и непослушных хулиганов. Любой хороший поступок будет вознагражден. Пускай даже не людьми, но свыше все видят и на страшном суде это все  будет выявлено и вознаграждено по заслугам. Злодеи же будут страдать как на этом свете, так и на другом.

Жизнь- это полоса черная и белая, как шкура зебры. Поэтому чем больше  добрых поступков вы совершите при жизни, тем у вас будет больше возможностей попасть в рай или куда-то в другое улучшенное место.

Мир ждет своих спасителей  и надеется, что каждый новорожденный ребенок- это  новый лучик в этом грешном мире. И что каждый ребенок сможет внести   в этот мир много светлых дней и мира во всем мире.

 
0
301
0