Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:20, 27 декабря 2009

Hollywood Party

Вечер многим понравился. Мои приглашенные были рады, что все-таки пришли. Программа прошла весело. Народ были в ярких костюмах, болтали, фотались.
Наверное наибольший напряг ощущали ведущие. Нам было сложновато сразу раскачать толпу, которая к тому же и жутко опоздала.

Я рада, что все понравился вечера. Однако мне он НЕ показался столько классным и интересным. Быть может я просто слишком ответственно подошла к организации, но я не получила ожидаемого морального удовлетворения. Пффф, мне было откровенно скучно. Но приятно слышать положительные отзывы. Что меня порадовало больше всего, что мой костюм получился именно таким, каким я его и видела. Образ получился завершенный.

Blog post image

Программа была насыщенная, вручались призы - Тигренок по имени Оскар. Были классные видео ролики, которые подготовил Азамат Гапаров. В Общем народ тусил. У меня же до сих пор отчего-то болит левая нога и красуется парочка гематом на правой ))

Помимо нас в Sweet 60-s были и ITшники, среди которых был @rkononov и @you_katan. Рада была познакомится с ними вживую.

Спасибо, что поднимали настроение Диане, Сабине, Каарманбеку и Урматке. Из знакомых были Светофор, Макарофф, Мирсулжан и Толкунжон.

ну-с, далее фотки...

Blog post image

Сабина была Марией Альварес из фильма "Бандитки". Мне кажется. что ей очень идет этот образ :)

Blog post image

Диана совсем вжилась в роль Пеппи Длинного Чулка. Такая яркая и веселая)

Blog post image

Blog post image

много-много-много макияжа!!!!

Blog post image

Blog post image

ведущие: Кенни за режиссерским пультом, Саюри, Дарт Вэйдер и Мария

Blog post image

Забавно было наблюдать а реакцие тех, кто просто пришел посидеть в кафе. Они так рассматривали участников, кто-то снимал на мобильный телефон. кто-то тихонько ржал над нами)))

Blog post image

Рома с танцев был Мальборо

Blog post image

Ну, в общем, лень писать)) Наибольшее количество фотографий ищите на Фэйсбуке и подробный отчет с понедельника на Neweurasia.net

0
371
6