Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:11, 01 мая 2012

В Уральске вновь победа!

Акжайык вновь победил, и я считаю заслуженно. Смотря первые матчи я думал что это просто удача и скоро наша команда затормозит и как говориться "сдуется", а нет сейчас Акжайык достаточно уверенно идет на первом месте  в Чемпионате Казахстана.

Матч: Акжайык - Тараз проходил на стадионе "Динамо" в теплую погоду. Наши сразу взяли с места в карьер и забили быстрый гол со штрафного уже на 3 минуте матча. Хлебоун не оставил шансов Цветкову точно пробив в правый угол. Буквально через 3 минуты воспользовавшись ошибкой защитников Стойчев забивает второй гол в ворота Цветкова. Довершил разгром таразцев Вячеслав Эрбес воспользовавшись второй ошибкой за матч защитников Тараза. Обескураженные футболисты Тараз долго не могли отойти от этой "пощечины", но что можно сказать в уважение футболистам Тараза, то что они не опустили рук и бились до конца.

P.S. Матч держал в напряжении до самого конца, атмосфера была просто шикарной, очень много болельщиков был бы больше стадион думаю и он был  бы полон, скорей бы  на Атоян там вмещается больше 8000 тысяч человек. Игра была равная по моментам, но наши воспользовались очень грубыми ошибками Таразких футболистов обыграли их.

Счет:  3 - 0 в нашу пользу. Теперь наши едут в Шымкент где их примет местный футбольный клуб Ордабасы.

0
242
1