Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:14, 28 апреля 2012

Закрытие проекта "Акыл дариясы" - праздничный концерт!!!

А Вам знакомо такое чувство, когда в один момент и радостно и грустно?

Такое бывает, если приходится прощаться с чем-то дорогим и родным, когда оно подходит к своему логическому завершению. Это не обошло стороной и наш благотворительный социальный проект - «Ақыл дариясы». Чтобы вспомить как это было, вы можете почитать посты gainel (Вкусные встречи, Вкусные встречи-2,Вкусные встречи-3), Straschnik (Встреча с Акимом Павлодарской Области – Арын Ерланом Мухтарулы), Abika_Encarta (Вечер футбола!) и конечно же пост нашего блога («Ақыл дариясы»-8 встреча проекта).

Blog post imageBlog post image

Ну как освежили память? Вы наверное успели заметить, что все встречи проходили в супер неформальной обстановке. Думаю мало кто может похвастать тем, что как то раз ужинал в компании акима области и знает некоторые детали из его личной жизни, а участники нашего проекта – воспитанники павлодарских Домов Юношества «Жас Қанат» и «Жас Ұрпақ» могут))).

Blog post image

Что касается самого, как мы его назвали гала-концерта, он прошел 27 апреля в концертном зале «Достық», при поддержке павлодарского «Дома Дружбы». Все прошло, как полагается: вручение благодарственных писем гостям и партнерам «Ақыл дариясы», а также праздничная программа, кстати, с участием звезды проекта X Factor – Розы Мукатаевой, за что ей и другим творческим коллективам и сольным исполнителям (Ураловой Айжан, Encarta group, Ocean group, группа Silver night, группа «Визави», Marik, Банзай и др.) большое спасибо!

Председатель Совета МОО «Самрук»

Елеусов Адлет

P/S: проект реализован при поддержке ТОО "Крендель", ТОО "Стекло-Трейд", ТОО "Рекламист". Информационная поддержка: Городской транспортный телеканал, областное радио, ОТРК "Казахстан-Павлодар", газеты: "Новое время", "Обозрение Недели", "Регион KZ" и наша любимая блог-платформа Yvision )))

 
0