Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:34, 27 апреля 2012

Мужской имидж это всё!

И снова здрасте! И снова Я! Мужчины, парни, и все что к ним относится, вы любите красивых, стройных, подтянутых девушек??? ДА ДА именно таких, весна на дворе, люди оглянитесь и посмотрите в зеркало! что на вас одето? и что это за ужасная прическа, аля "кудряшка сью" где современные и стильные стрижки? Где новые джинсы? рубашки и вообще где? Где она эта Ваша модная и стильная одежда для выход в просторы женских сердец!? А я отвечу Вам- бегом бросайте доедать бутерброд с колбасой и маслом, которое уже пару раз капнуло на ваши штаны, бросайте свой диван и телевизор, и бегите в магазин!!! Лучше с какой нибудь подругой, так как женский взгляд все равно Вам посоветует лучше, и потом стоя перед зеркалом Вы произнесете...Да боже, я секси...

Что нравится девушкам? Быдло щелкающее семечки с баночкой пива на подъезде? нееееет! Им нравятся, и не надо меня переубеждать, им нравятся стильные, красивые и ухоженные парни! и уже давно стало мифом то что - мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!

Весна, а значит открыт сезон. Одевайте удобные джинсы, футболочку, или рубашку и вперед на встречу солнцу. НО, есть это НО. Не стоит забывать, и забивать на моду, которой многие почему то не следуют. Сейчас может и модна классика, но она уже всем приелась!
Принято считать, что стилей одежды для мужчин всего три: классический, спортивный, и ежедневный. Но их гораздо больше.
Современные мужчины тоже стремятся разнообразить свой гардероб, а иногда даже отождествить его со своими увлечениями или профессией…

Современный стиль связывают с образом метросексуала, который следит за модой, постоянно пополняя свой гардероб одеждой из последних коллекций.. Прекрасный пример – успешный телеведущий Андрей Малахов. Один день его можно увидеть в классическом костюме, который сидит на нем с иголочки, а на следующий – в замшевом пиджаке от YSL и джинсах D&G. Дополнительные детали, начиная запонками и заканчивая ремнем, всегда тщательно продуманы.

Blog post image

Но самый распространенный стиль в одежде, в принципе к которому я отношусь с теплотой, это непринужденный (свободный) стиль одежды больше всего подойдет вольному художнику, творческой личности. Основная черта непринужденных образов – аккуратная небрежность. Следуя этому, Вы можете искать интересные вещи в секон-хэндах и постараться совместить современные тенденции с образами ретро. Обычно так выглядят молодые люди, которых можно увидеть в незаправленной рубашке с ярким принтом, чуть ослабленном галстуке и рваных джинсах.

Blog post image

Но есть вид спортивного стиля, не тот который мы привыкли видеть, на "пацанчиках с района" черный костюм в белую полосочку, а стиль который отличает удобство. Где бы ни появлялся мужчина, на нем будут стильные кроссовки, футболки, джинсы, шаровары. Из известных людей спортивную одежду в своих образах постоянно используют рэпер Тимати и дизайнер Денис Симачев.

Blog post image

Три самые главные ошибки при создании собственного стиля

1-Боязнь вносить яркие цвета в гардероб. Грамотный выбор цвета и умелое распределение цветовых акцентов сделают ежедневный образ интереснее, нисколько не убавив мужественности.

2-Адаптация одной пары обуви под все случаи жизни. Даже самая качественная обувь не прослужит Вам долго, если Вы будите носить ее каждый день. В гардеробе у мужчины, как правило, должно быть не менее 3-х пар качественной обуви, которую уже легче сочетать и комбинировать с одеждой, создавая ансамбли на разные случаи жизни.

3-Использование резкого парфюма. Сильный, резкий и некачественный запах точно не говорит о мужественности его обладателя, а только отталкивает от Вас внимание женщин. Выберите качественный парфюм, шлейф которого будет едва уловим. Он все равно будет подчеркивать Ваше настроение и стиль в течение всего дня.

Это основные стили которые подходят для повседневной жизни.

Но одежда одеждой, а вот то на сколько хороша выглядит ваша кожа, за день не исправить, поэтому советую, пользоваться кремами, и всякой такой же фигней, и хаживать за своим телом! но не переборщите!

Каким бы мужчина не был суровым или мягким по характеру, он всегда должен выглядеть великолепно! Тогда и спутницы к Вам потянутся!!! с уважением Ваш К.Г

0
1476
8