Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:13, 27 апреля 2012

Научитесь делать комплименты

Blog post imageРегулярные изящные комплименты женщинам нужны больше, чем мужчинам. Это неоспоримо и научно доказано. Необходимо, чтобы мужчина высказывал комплименты любимой каждый день и проявлял при этом хотя бы немного фантазии, а не произносил, что-то вроде: «Ты неплохо выглядишь сегодня!», или «Ты восхитительна!».

Мужчинам, которые хотят научиться говорить комплименты следует прислушаться к некоторым советам.

Комплименты не должны быть однообразными

Произносимые изо дня в день в течение многих лет одни и те же комплименты по поводу внешнего вида не сделают Вашу любимую счастливой. Такие знаки внимания, конечно же, тоже необходимы, но не стоит забывать говорить своей возлюбленной о её прекрасном чувстве юмора, например, преданности работе или хорошем вкусе. При этом не следует использовать какие-то слишком умные слова, которые только испортят комплимент.

Говорите правду (но не всю)

Бывают моменты, когда наш внешний вид оставляет желать лучшего. Женщины переносят это гораздо болезненнее, чем мужчины. Поэтому не стоит в те дни, когда Ваша любимая неважно себя чувствует, акцентировать внимание на том, как она выглядит. Лишнее напоминание о плохом внешнем виде только ухудшит её настроение

Комплимент всегда должен быть к месту

Видя рядом с собой прекрасную даму или супругу, Вы можете воспользоваться моментом и в форме комплимента сказать ей, что она привлекательна, умна и интересна. Только подумайте, уместно ли будет Ваше высказывание. Делать комплимент стоит только в том случае, если Вы чувствуете, что ваши отношения развиваются в нужном направлении.

Комплимент всегда должен быть убедительным, поэтому не бормочите его себе под нос. Сделайте девушку счастливее этим днём, произнеся ей комплимент с самого утра. Произносите комплименты как можно чаще, и ваши отношения всегда будут полны романтики.

 

Источник: http://www.formens.su

2
241
3