Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
00:47, 27 апреля 2012

Победа неизбежна! Динамо - это сила...Гип-гип урааааа!

24 апреля 2012года в ТРК АДК в кинотеатре "Chaplin" прошел пресс-показ фильма "Матч". В прокат фильм выходит 1мая, афиши уже висят!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

В мире разные даты выхода фильма в прокат....Когда бы он не вышел, он всегда будет вовремя...

О фильме:

Война во мне всегда вызывала странные эмоции. Ненависть, злобу, отвращение, обиду - когда погибают люди, когда совершается зверское насилие по отношению к невинным и тем более детям! Но когда "наши" отбиваются, вырываются из плена и в конце концов побеждают - как же в этот момент душа ликует, вырываются крики "Ура!!! Нас не победить!!! Сдохните сволочи!!!!". Самые зверские сцены в фильме - это расстрел умалишенных и евреев, очень страшные кадры, Я плакать начала...Больше сцен с расстрелом не было! Но как говориться "война войной, а обед по расписанию", только в этом фильме обед - это футбол."Матч" на протяжении всего сеанса держит в напряжении, не только из-за военных действий, но и спортивный азарт имеет место. Меня привлекают разные виды спорта, но нет любимых команд, нет любимых спортсменов. Все же Я всегда проникаюсь какими либо соревнованиями, переживаю и болею за команды, как сказал фриц -"из-за спортивного интереса буду болеть за команду противника"=)) Вот и "Динамо" они же "Старт" не стали исключением. Внутренний голос постоянно повторял -"Ребята не сдавайтесь". Без слез нельзя было смотреть когда Никола Раневич (С.Безруков), под угрозой расстрела всей команды перестал защищать родные ворота, но таки взял себя в руки, когда увидел любимую, Анну (Е. Боярская).Враги были с позором повержены!!!! Про любофф : Любовная сцена была, только в начале... такая жаркая, но единственная=)))

Конечно мне стало стыдно, что Я не знала такой истории про "Динамовцев", т.к. в основе фильма лежат реальные события! Фильм стоит посмотреть! Он не только расскажет Вам о сложной истории в военные годы, но и вызовет много эмоций, очень разных! Я думаю что ни один человек не равнодушен к событиям 1941-1945 годов.

Blog post image

О пресс-показе:

На пресс-показе присутствовали наши футболисты. Экс-вратарь национальной сборной Казахстана Юрий Новиков и полузащитник клуба "Кайрат" Руслан Балтиев. Они охотно давали интервью и фотографировались.

Blog post image

Так же Организаторы "Интерфильм Дистрибьюшн" установили стенды с фотографиями, в которых можно было прочитать историю клуба "Кайрат", интересно было посмотреть!

Blog post image

Blog post imageСовковые брошюры...

Blog post image

Форма игроков "Кайрата"

Blog post image

 

И мы не стали исключением... с удовольствием попозировали с Иваном Blog post imagedisciple-x =)

Blog post image

Напоследок:

Я была в @ChaplinCinemas впервые. Хочу похвалить!!! Но чуть больше о кинотеатре уже в следующий раз=)

СХОДИТЕ НА ФИЛЬМ "МАТЧ"

2