Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:23, 25 апреля 2012

Достойный представитель

Зародившийся в Японии, VIP-стиль распространился по всему миру, и естественно что большую популярность он обрел в США, где автомобильная культура наиболее развитая в мире. И как известно, в США идут вечные соревнования между западным и восточным побережьями, но в последнее время представители юга все чаще заявляют о себе, это касается не только мира автомобилей, но и музыки, спорта и прочее. Итак, представляю вам Lexus LS430 из Флориды, который утрет нос многим именитым VIP-проектам.

Blog post image

Владельца машины зовут Nax, и как только Lexus попал в его руки, главной целью стало: стать достойным представителем Флориды на VIP-сцене. И как вы можете увидеть по фотографиям, Nax проделал большой труд, и превратил свой Lexus в автомобиль первого класса, этакий «бизнес-класс» в частном самолете. Для соответствия высокому рангу, экстерьер претерпел некоторые переделки, в виде обновленной оптики, новых колес и обвеса по кругу.

Blog post image

Для того чтобы быть уверенным что интерьер будет удивлять людей не хуже экстерьера, Nax придерживался лучших традиций VIP-культуры. В салоне появилась система навигации, телевизоры (на панели и подголовниках), массаж в задних сиденьях. Все сделано для того чтобы этот LS430 показывал образцовый уровень комфорта, любому попавшему внутрь.

Продолжение: http://www.supermade.kz/dostojnyj-predstavitel/

Blog post image

0
304
0