Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:51, 24 апреля 2012

April, 24

Айм трэвэлинг даун зэ рива...

Blog post image

все почему-то оставили меня на сегодня в покое. от этого не очень-то легче, потому что с завтрашнего дня покой мне будет только снится. а сегодня я наслаждалась тишиной, спокойствием и приятным обществом.

обсуждали с женской половиной коллектива, что дарить нашим мужчинам на 7 мая. изначально мелькала хорошая версия - отвезти их играть в пейнтбол. но потом почему-то порешили, что подарим им сертификаты в меломан и сыграем в футбол. первая идея была забавнее, ну да ладно. стало быть, в футбол так в футбол. попросилась я значит в команду. а меня отказались брать.

- ты, говорит мне наш юрист (ответственный за футбол), хоть в курсе, что там бегать надо? - нет блять! я думала, что мы с джойстиками играть будем!

в итоге свой отказ он мотивировал тем, что я девушка. - это дискриминация по половому признаку! где-нибудь в европах тебя бы уже засудили...

к вечеру он позвонил мне и сказал, что я буду на скамейке запасных. пиздец блять радость, я хуею. ну и еще "разрешили" на тренировку прийти. it's a man's man's world...

мои соседи одмины сказали, что в футбол не играют и он им никак не интересен, но ради меня они придут на матч. олсо, предложили выйти на поле в стрингах, чтобы сразить соперников наповал и обеспечить победу нашей команде. сказала, что подумаю.

еще одна примечательная весч случилася сиводня. после шести мои мальчеги задержались на работе, ну и так как мы обсуждали с ними наши возможные бизнес-проекты, то я тоже осталась, хоть у меня по сути и дел то не было. часов в 7 я очухалась, что надо идти домой. и вот ведь какая шняга - уходить не хотелось! я себя заставила буквально. во как. а вы говорите...

ээх, есть в жизни щасте! длилось бы оно вечно!

¡No pasarán, amigos!

ПЫСЫ: сегодня ответный матч с членси. так переживаю, что решила не смотреть, ведь это может статься последняя игра барсы в лч. да и к тому же завтра трудный день у меня, надо выспаться. узнаю всё утром.

0
160
0