Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:28, 25 декабря 2009

О компании

MURAVEY.KZ был основан в сентябре 2009 года как Интернет-магазин с постоянно обновляющимся каталогом товаров широкого спроса и услуг, и стал одним из первых масштабных проектов электронной коммерции в Казахстане.

Почему выгодно покупать у нас или принципы нашей работы:

1. Выгодно

Бонусная система по разработанной нами партнерской программе – Клуб умных покупателей позволит вам приобретать товары и услуги, и при этом еще и зарабатывать деньги.

2. Удобно и просто

Делая покупку в Интернет-магазине MURAVEY.KZ, вы сохраняете самое ценное - свое время.

Сделать покупку в Интернет-магазине MURAVEY.KZ очень просто - вы заходите на наш сайт или звоните по телефону (727)333-46-88, выбираете товар, делаете заказ, а наша собственная курьерская служба доставит его в заранее оговоренное время прямо к вам домой или в офис.

Доставка заказов осуществляется по всей территории Казахстана.

3. Надежно

Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность Ваших данных и беспрецедентные меры безопасности при оплате банковскими картами.

4. Качественно

Все товары, предлагаемые в Интернет-магазине MURAVEY.KZ официально ввезены в Казахстан и сертифицированы.

5. Профессионально

Сотрудники Интернет-магазина MURAVEY.KZ предоставляют полную и достоверную информацию о товарах. Они осуществляют полную поддержку клиентов: call-centre MURAVEY.KZ, который оперативно ответит на любые Ваши вопросы.

Мы заботимся о высоком качестве нашей работы и стараемся уделять максимум внимания покупателям. Мы любим, когда у наших клиентов хорошее настроение, поэтому делаем все, чтобы покупка в Интернет-магазине MURAVEY.KZ вызывала только приятные впечатления.

Надеемся, что вы сможете оценить все преимущества работы с серьезной и надежной компанией ТОО MURAVEY.KZ.

Перейти на сайт http://www.muravey.kz/

0
205
0