Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:35, 23 апреля 2012

Сабир Курманов и Динара Курманова

Blog post image

 

Сабир Курманов

Родился в пос.Светлый, совхоза им.Свердлова, Красногвардейского района, Оренбургской области.

Окончил Оренбургский Сельскохозяйственный Институт.

Увлечения: «Люблю смотреть футбольные, хоккейные матчи, спортивные единоборства, волейбол».

Особые умения и таланты: «Люблю русские народные песни, пою романсы и, конечно же, танцевать вальс».

Чертами, которые его характеризуют, называет: коммуникабельность, способность к самоанализу.

Лучшим днем в жизни называет день, когда за хорошую службу в рядах Советской Армии меня демобилизовали к 1 сентября – началу учебного года.

О своем партнере по игре рассказывает: «Коммуникабельна, работоспособна, умеет быстро находить необходимые верные решения в сложных ситуациях».

Хотел бы познакомиться с Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым.

 

Динара Курманова

Родилась в Оренбурге.

Окончила Оренбургский Государственный Педагогический Университет.

Увлечения: «Чтение, музыка, вождение авто, языки, путешествия, фотография. Вообще-то, мне очень нравятся старинные вещи, я бы с удовольствием их коллекционировала. Но нет такой возможности. Поэтому я коллекционирую железнодорожные билеты. То есть, если я куда-то еду на поезде, я билеты не выкидываю, я их собираю. Не знаю зачем. Мне нравится. Мне также было бы очень интересно продолжить свое обучение в аспирантуре. Но в связи с переходом на нетрадиционную систему обучения, придется идти в магистратуру, там 2 года, а потом за степенью PhD. Вот такой интерес и хобби… На это тоже нужны деньги!».

Особые умения и таланты: «Пою, танцую, говорю по-английски. Очень, очень, очень общительная. Не могу жить без общения. Легко знакомлюсь с людьми».

Чертами, которые ее характеризуют, называет: добрая, отзывчивая, преданная, умная и понимающая.

Лучшим днем в жизни называет: «На сегодня это день приема на работу в компанию, около 4 лет назад, в которой я осуществляю трудовую деятельность и, по сей день! А на будущее самый лучший день будет, когда мне сделают предложение».

О своем партнере по игре рассказывает: «Папа красивый, добрый, отзывчивый, грамотный. Он ужасно справедливый, не потерпит лжи и фальши, отзывчивый, преданный, компанейский, умеет петь романсы, любит танцевать. Уважаемый в городе человек. Очень любит мою маму».

Хотела бы познакомиться: «Лариса Гузеева. Киану Ривз. Ричард Гир. Пусть еще будет Джулия Робертс, Камерон Диас, Мадонна (певица), сэр Пол Маккартни. А из исторических персонажей мне всегда нравился Петр I. Великий был человек. А вот недавно приезжал в Москву Роуан Аткинсон (мистер Бин) – вот он кадр! Актер супер, а в жизни он еще интересней, чем в кино. Вот с ним бы встретиться…»

     
0
564
0