Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:28, 23 апреля 2012

О нас

Отель “GEMPIRE” расположен в историческом центре города Астана. Это идеальное место для проживания во время бизнес поездок, для проведения конференций, бизнес встреч и торжественных мероприятий. Совмещая азиатские традиции гостеприимства и международные стандарты качества, Отель предлагает своим гостям уникальную атмосферу тепла, уюта и комфорта. Приветливый и внимательный персонал рад удовлетворить все просьбы и пожелания гостей 24 часа в сутки. Отель постоянно совершенствуется в плане использования современного технического оснащения, повышения уровня сервиса для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим Гостям.
В соответствии с целью поездки и индивидуальными предпочтениями Гости могут выбрать номер из семи различных категорий. Два этажа Отеля предназначены специально для некурящих гостей. Гости могут посетить уютный японский ресторан «Сёгун», отведать итальянские блюда в «Пицца-баре» и почитать последние новости в «Лобби баре» за чашечкой ароматного итальянского кофе. Тренажерные зал и финская сауна в «Клубе здоровья» будут прекрасным местом для релаксации после тяжелого рабочего дня.
Рядом с Отелем находятся крупные торговые центры, круглосуточные супермаркеты, пункты обмена валют, авиа- и железнодорожные кассы, аптеки, а также широкий выбор ресторанов и баров, которые могут удовлетворить их самые изысканные запросы и пожелания.

0
226
0