Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:57, 22 апреля 2012

Конец учебы в универе, что это? начало взрослой жизни, или поиска себя?

Вот и подошел конец 4го курса, скоро диплом. А что дальше? Работа? так ее еще найти надо. Или не надо? работать на себя? поднять свой бизнес? Этим вопросом наверное задается каждый студент. Многие конечно, у кого есть "агашка" выбирают работу. Конечно многие выберут работу, стабильность, семья итп итд. Кто-то продолжит учебу, а кто то будет в сметениях искать работу. Ни для кого не секрет что не любят студентов нынче на предприятиях, так как прекрасно понимают уровень знаний. Вот такая нелегкая ожидает многих ребят. Но разговор не о том.

Хотя у меня есть возможность устроиться в отдел новых технологий крупного предприятия за прошлые заслуги. Но я выбрал другой путь. Не хочу себя увидеть через 10 лет, челом который впахивает на дядю сэма, хоть зп высокая, но где гарантии что завтра я окажусь ненужным. Так что я решил поднять свой бизнес, с нуля...

Но перед этим, я решил создать небольшой проект, видеорепортаж с молодыми стартаперами Усть-Каменогорска. А идея проекта пришла неожиданно, после просмотра канала ProectKoza на ютубе. Там главным девизом проекта служит слоган "БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!!", вроде бы простых два слова а смысл понятен всем.

Позже скину материал, на свой канал на ютубе, и подробное описание как "правильно" оформлять ТОО и ИП.

А пока ждем материала)

Вобщем друзья, Будем делать!!!

 
0
298
2