Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:32, 01 мая 2012

Тест на *неубиваемость*

С Праздником всех казахстанцев! В канун выходных мы решили протестировать недавно оказавшийся в наших руках по заверениям производителя - *неубиваемый" мобильный телефон teXet TM-503RS! Поскольку представительство российского teXet только открылось в Казахстане, мы еще сами не владеем подробностями, и решили самостоятельно испытать новинку в большой и яркой прорезиненной крышке))

Засыпанный песком, погруженный в воду и оказавшийся под ударами сурового металлического ковша - выдержит ли телефон все испытания? Смотрите что из этого вышло: http://kiwi.kz/watch/ou9q1oyylbue/

В комментариях нас пытаются уличить в бесчинстве, однако все что показано - есть правда. Да и особо неверующим советуем посмотреть другие обзоры на Youtube от известных порталов, благо таких немало. Мы никого не обманываем и не собираемся! А наши покупатели могут протестировать все что есть в ролике сами, в домашних условиях)) Единственное, в воду надолго окунать не советуем. Спустя несколько часов после съемок под экраном нашего образца появился едва заметный конденсат от воды, да и после погружения телефон перевелся в беззвучный режим, объяснения этому у нас увы нет!))) Но звук не пропал и работает отлично. Пришлось нам вручную переводить телефон обратно в стандартный для него режим. Хотя все это, конечно, мелочи)

 
1
265
0