Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:33, 21 апреля 2012

Для чего знакомится сейчас, а для чего надо!!!

Я думал, долго очень долго для чего знакомятся люди. Есть 4 варианта:

  1. Просто познакомится, чтобы стать друзьями
  2. Для отношений (создание семьи и т.д)
  3. Просто пообщаться
  4. И основной для секса

Почему я так решил? Ответ прост. Ну, каждый человек живет со своими соседями, и они знакомятся и становятся друзьями. А без друзей и знакомых ты не справишься в любом случае. Например: Вот на работе сидишь, а ты понимаешь задание, которое дал задание вы в общем, ни че не понимаете. Тут сосед все понимает, вы его хорошо знаете, выпивали, друг за друга готовы жизнь отдать. И просите у него помощи он вам поможет. Разве не так. Поверьте, у меня много друзей, но не каждый за меня пойдет, но есть, которым я доверяю.

Есть и другие, которые хотят создать семью нарожать детей вот и знакомятся. Для этого можно познакомится в клубе, в парке да хоть где. Я лично познакомился в интернете и сейчас счастлив. Живу обычной жизнью. Мне нравится с ней общаться, обнимать её, целовать её, мечтать вместе, смотреть фильм вместе и т.д.

Многие с других городов и стран, что бы узнать традиции, язык, обменятся знаниями. Знакомятся по интернету и путешествуют. Ну еще по телепередачам на канале Натиционал Георграфик. Ну еще не знаю что сказать.

И наконец - то самое главное из за чего знакомятся типо особые люди. Очень часто знакомятся в интернете и в клубе… Пример из жизни одной американки, не буду оглашать её имя просто скажу как и для чего. Её было всего 14 лет когда она познакомилась с одним парнем. Парень прикинулся что ему 17 лет. В течения 2 месяцев он сказал что ему не 17, а 20 лет. Но она сначала обиделась и все равно продолжала с ним общаться. Затем 3 месяцев опять сказал что не 20, 27 лет. Он вешал лапшу на уши типо родственные души, общие интересы, она знает его мечты, а он ее. Это продолжалось в течение месяца. Потом он приехал в его город и решил встретится. Девушка не осознавая согласилась и пришла на встречу. Он и она встретились тама видит 35 летнего человека. Опять лапшу на уши навешал, завел её отель и там они занялись сексом. Затем её покинул и все прости и прощай. Это касается девушек мораль такова не поддавайтесь таким людям и находите тех самых которым надо можно отдаться чтобы построить 2 пункт.

Мозг взорвался пока писал… Продолжение следует…

 
0