Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:45, 21 апреля 2012

cute mario

в очередной раз влюбился в мальчика "с экрана". зовут его марио морер. красиииивый мальчик из тайланда. тамошняя кинозвезда. такой милый-милый, красивый таец. ну как таец. гражданин тайланда, скажем так. отец у него немец, мать - наполовину тайка, наполовину китайка. в очередной раз убеждаюсь что метисы - самые красивые.

увидел его впервые в ролике про любовь между двумя мальчиками. в ролике звучала замечательная песня элтона джона "can you feel the love tonight" (саундрек из короля-льва если кто помнит), правда в исполнении какого-то советского школьника. ролик был явно нарезан из сцен какого-то фильма. слава богу, там промелькнуло слово bangkok. и спустя 1,5 часа бешеных поисков выяснил, что этот ролик сделан по фильму "love of siam".

первая крупная роль марио, с которой он справился блестяще. вообще, по-моему, это его лучший фильм. я, конечно, не всю его фильмографию просмотрел, только примерно 60%, но почему-то уверен в своем мнении. то ли сюжеты, то ли персонажи такие, но в остальных фильмах его игра не такая запоминающаяся как в "love of siam" (и это не смотря на полное доминирование синжай, ее игра в этом фильме просто бесподобна). про лакорны молчу, там вообще атас полный.

теперь каждый раз перед сном мечтаю встретить его

0
132
0