Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:46, 21 апреля 2012

April,21

больше некуда бежать, умывальник, вены, сеточкой кровать...

Blog post image

надо работать, но почему-то не работается. пока не напишу не успокоюсь. даже не знаю, с чего начать. вот так несколько дней не попишешь и все перепуталось в голове.

в таком случае начну в обратном порядке.

такой день собирался быть плодотворный. до обеда поездила по нужным магазинам, купила все, что давно собиралась купить, да никак не получалось. по ходу выяснила, что у карточек для метро есть срок годности и если долго не пользоваться бабки на счету сгорают. вот так то.

дома сделала домашние дела (можно было бы сказать "приступ золушки", но масштаб не позволяет), села за перевод. звонили друзья, звали шашлык пить. вежливо отказалась. через два часа позвонили снова. отказалась на этот раз чуть менее вежливо. еще через два часа звонят и говорят "дверь открой, мы приехали".

я может быть сволочь последняя и вы меня осудите, но я сказала, что не открою. соврала, что не одна, что, помимо этого, у меня и так работы много, ну и вобщем, смысл - пиздуйте откуда пришли. через пять минут перезванивают. - ты что не собираешься открывать? - я не люблю не прошенных гостей.

они вправе обидится. а еще они вправе идти на хуй, ибо я ненавижу, когда кто-то что-то решает за меня. а еще я ненавижу пьяных, когда сама трезвая.

если честно, то мне было не по себе так с ними поступать. мне и щас не по себе, когда я об этом вспоминаю. но я так считаю, что это несправедливо, что я должна рушить свои планы из-за чужих пьяных бредней.

*лестница здесь, девять шагов до заветной двери*

а в алмате лето, +30 и вчера было колесо обозрения в парке Горького - первое в этом году. это единственный аттракцион, который я могу выносить. но и то каждый раз впадаю в панику, когда кабинка поднимается достаточно высоко. я начинаю причитать, что хочу жить, ныть о том, зачем же я на это сознательно пошла и т.п.

меж тем El clasico вот-вот начнется. не знаю потянет ли мой "скоростной триджи" интернет трансляцию, если нет, то буду читать матч на ленте.ру)))

хотя какой блять матч! мне надо читать про финансы на английском((( в среду приезжают инвесторы, а в пятницу у нас заседание совета директоров. пиздец котёнку, одним словом, то есть двумя. да. эээх. что ж я раньше не готовилась? почему живу как попало? и сколько еще так продержусь?

это у меня пред-паника. примерно раз в квартал я впадаю в истерику и жду, что меня вот-вот уволят за некомпетентность. хотя, казалось бы, какая тут логика: если меня не уволили в первые три месяца, то на хуй увольнять после девяти??!! ну можно конечно, если сильно постараться все запороть. но лучше постараться и все вытянуть.

просто в этот раз все действительно важно. и как назло один из представителей инвестора - индус. вы слышали индийский английский? сука, это ж полная жопа. индийский английский - это ж ваще ни фига не английский, точно так же как морская свинка ни разу не свинья.

самое главное событие последних дней - я поняла, что я в душе одмин! мне так хорошо с одминами, что кажется, что вся остальная жизнь проходила зря (на самом деле нет, но ощущение такое). как-нибудь я про наше с ними житье-бытье напишу отдельно. когда буду повеселее. а сейчас пойду таки и прочитаю Kazakhstan’s Microfinance Law: Opportunities and Future Challenges....

0
168
6