Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
00:15, 21 апреля 2012

Спасибо Казахтелекому за это :)

Спасибо Казахтелекому за это :)

По всей видимости, теперь пользователи мегалайна будут сидеть на Internet Explorer’e и пищать от радости, не потому что это самый лучший браузер, а все просто потому что Казахтелекому он пока еще по нраву. Кое-кому не понравилась Opera, и вчера вечером она  перестала работать. То ли из-за того что она на турбо режиме могла зайти на "шайтан-сайты", то ли из-за того что она хорошо "управлялась" с трафиком, то ли из-за чего-то еще.

Blog post image

А добрый оператор утверждает, что это не их вина, что это опера сама такая не хорошая, точнее ее разработчики, которые взяли и невидимой рукой что-то сделали на всех установленных операх Казахстанцев и Opera перестала заходить на сайты вне зоны .kz. И еще она, отвечая на мой вопрос, почему с других браузеров спокойно все сайты открываются,  сказала, что это не их вина потому что все сайты создает не КТ. Спасибо, не знал. )))))))))))))

После того как прозвучала последняя фраза про сайты я даже ненамного потерял дар речи, и был шокирован, хотел сказать «Спасибо, кэп» но вместо этого спросил, будет ли исправлена данная оплошность если это все-таки не разработчики Oper’ы виноваты, она сказала что не знает, что очень расстраивает.

З.Ы. Знатокам, которые будут умничать «Проверь, отключен ли прокси?», «идет ли пинг?», а «фаервол не блокирует? А антивирус не блокирует», «а почему не сделаешь маскировку под IE»,

Отвечаю все нормально.  Все аккуратно работает, ни чего не блокируется антивирусами и фаерволами.  В общем, я к тому, что с моей стороны все работает нормально.

Спасибо, техподдержке КТ.

Может быть это и хорошо и когда-нибудь у нас будет вот так: :)

Blog post image

11