Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:29, 19 апреля 2012

“Ё – КИРПИЧ”

Неадекватный ответ на “Ё – манию”.

Новое изобретение шагает по стране.

Бывший полицейский, а ныне пенсионер МВД Гаврилов Александр Иванович, для друзей и знакомых просто Г.А.И., придумал и запатентовал настоящий запрещающий знак "кирпич”. Его не переедет безнаказанно ни один  из современных автомобилей, если даже рядом не будет сотрудника дорожной полиции.

Суть его изобретения заключается в небольшой переделке пустотелого строительного кирпича, в отверстия которого вставляются остро заточенные куски арматуры или деревянные колышки. Выступающие из кирпича шипы превращают простой кирпич в остановочный ёж или как назвал его изобретатель Г.А.И. - "Ё – кирпич”.

Испытания, проведенные в собственном дворе Г.А.И., показали 100% остановочные способности этого изобретения. Им сразу заинтересовались пенсионеры соседних дворов и близь лежащих городов.

Простота в изготовлении и низкая цена, этого реально запрещающего знака, делают его незаменимым в борьбе пенсионеров за место под солнцем в собственных дворах.

- "Большое тебе спасибо, друг Г.А.И.!” -  говорят ему знакомые и незнакомые пенсионеры бывшей страны советов, а ныне страны активного противодействия и гражданского неповиновения несправедливости…Ё – моё!

Главный Полицейский Страны и потенциальный пенсионер вручил Гаврилову Александру Ивановичу (Г.А.И.) почетный знак МВД и денежную премию за его изобретение. Пообещал, что если ему дадут еще годик поработать на "своём месте” повсеместно заменить жестяные знаки "кирпич” на "Ё – кирпич”.

Вот так в скором времени, возможно, будут вместе нести службу "лежачие полицейские” и "Ё – кирпичи”…

0
233
3