Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:18, 20 апреля 2012

Игровой манипулятор Zalman FPSGUN FG-1000 эргономическая игровая мышь в оружейном стиле

Очень оригинальный гаджет, или манипулятор, или как его называют на официальном сайте игровой интерфейс FPSGUN FG-1000 представила южнокорейская компания Zalman. Что можно сказать аналогов для персонального компьютера я не встречал, а значит и конкуренция в классе игровых манипуляторов для шутеров с видом от первого лица отсутствует. Первое, что привлекает внимание это конечно упаковка продукта.

Blog post image

Черная коробка с глянцевым покрытием, с нанесенным рыжего цвета названием FPSGUN FG-1000 и сам манипулятор по прозрачным блистером создают очень солидное впечатление. Так и вспомнил удивленное лицо одного из моих друзей, которому я подарил такой на день рождения "Спасибо!-восхищенно сказал он,-А что это?" Ну понял я народ еще не так сильно просвещен в гаджетах как на западе. Но как бы там не обстояло дело с просвещенностью, подарок получился, стильный, необычный, оригинальный и как говориться зачетный! У меня потом не один раз спрашивали друзья где я приобрел такую штуку, что бы тоже отличиться оригинальным подарком.

Blog post image

Устройство очень эргономично, удобно сидит в руке, качественный пластик оставляет очень приятное кинестетическое ощущение на внутренней части кисти. Так же в комплекте идет диск с управляющим софтом от компании производителя. Настройки довольно обширные, настроить можно практически все. Я лично диском не пользовался и в настройки не углублялся, это для профессионалов, у меня он и так отлично работал после подключения.

Blog post image

О Zalman FPSGUN FG-1000 у меня остались только положительные впечатления. Устройство одинаково хорошо подходить для отличного оригинального подарка другу, причем не обязательно, что другу-геймеру, просто с таким манипулятор хочешь не хочешь установишь на комп какуенибудь стреляку и проведешь вечер в шкуре спецназовца давящего на гашетку. А потом еще вечер и еще... Так же такой гаджет полезно иметь дома, хороший аналог огнестрельного оружия, хоть и для компа, можно выпустить пар, когда настроение плохое фраги все вытерпят...

Blog post image

Технические характеристики

Габариты мыши 169 х 75 х 85 мм
Вес мыши 181 г
Интерфейс USB
Формат данных 16 бит
Частоты опроса порта 125, 250, 500 и 1000 Гц
Управление курсором оптический сенсор
Частота сканирования 6400 fps
Разрешение сканирования до 2000 ppi
Максимальная скорость 1 м/с
Максимальное ускорение 15G
Производитель микропереключателей OMRON
Ресурс кнопок

более 5 млн. нажатий

0
576
1