Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:02, 20 апреля 2012

На бумаге так не сыграешь...

Blog post image

Первый раз побывала на пресс-показе фильма. Очень счастлива, что это оказался "Морской бой".

Не буду пересказывать сюжет, все и так знают, что наши победят!=) Лучше посмотрите!!!!

О фильме.

В фильме присутствовал юмор, нормальный, как в дорогих фильмах.

Отлично прорисованные детали инопланетных кораблей. Сидишь думаешь, что за штуки торчат из воды, камни с какими то иероглифами, через несколько минут понимаешь какие громадины на самом деле!

Blog post image

Blog post image

Агрессивная военная техника инопланетных существ дала повод задуматься, что эту игру наши проиграют. Пули разрываются, корабли тонут, люди гибнут, в том числе и главные герои.

Blog post image

О героях.

Не думала что умный, хитрый и смелый "Джон Картер" (Тэйлор Китч), здесь Алекс Хоппер, будет играть, глупого неудачника. Рада была, что с техникой ведения боя он все таки справился. Blog post image

Для Рианны эта роль, реальный дебют! Если так и будет продолжать, то успешная карьера актрисы ей обеспечена!

Blog post image

Если честно сказать, меня больше всего интересовали железяки а не актеры. От глухого пронизывающего звука метала, у меня мурашки побежали по телу. Помню это ощущение от просмотра еще одного моего фильма-любимчика "Трансформеры". Битва огромных плавающих железяк мне понравилась однозначно! Сумасшедшие спецэффекты, смотрела фильм на одном дыхании!!!

Величественный Линкор ВМС США "Миссури",с помощью которого команда Хоппера разгромила инопланетян, существует и в жизни! Мило так звучало, когда ветераны, ранее служившие на судне, назвали работающий паровой двигатель "урчанием котенка". Действительно с апреля 2012 года Линкор "Миссури" находится теперь уже на вечной стоянке в Пёрл-Харборе. Blog post image

Пойду на этот фильм еще как минимум 2 раза и он будет лежать в моей картотеке Супер Фильмов!

Спасибо огромное за приглашение журнала О! Кино @okinokz

Фото взяты с сайта: http://battleship.su

1
914
5