Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:01, 18 апреля 2012

О стереотипах

Привет всем, кто меня читает, и хочу посвятить сегодняшную заметку "всеми любимым" стереотипам.

Почему люди иногда не хотят подумать своей головой,а размахивая руками, говорят "да потому что так всегда".

Например, что за стереотип, если у парня нет машины ему трудно завоевать сердце девушки? Что за чушь? Если у парня нет мозгов, вот это да!!!
Во- первых, где на всех парней найти столько машин?
Во-вторых, девушки, вы собрались общаться с его машиной или с ним? Я бы выбрала второе))

Почему если парень надел голубой пиджак либо что-то яркое и "выходящее из ряда вон" или если он ведет себя не так как все парни, то он гомосексуалист ? А может у него такой стиль одежды и некоторым девушкам он нравится именно таким!!!

Носит очки,значит ботан!!!Люди очнитесь!!!Ахтунг!!!!У нас уже, наверное, треть населения мира носит очки, а вот почему-то уровень деградации вообще не понизился!!!Сейчас очки - это либо мода, либо меньше надо сидеть за компьютером)))

Почему если девушка предприняла первые шаги, то значит она навязчивая?А то что парень - тормоз, мы вообще не рассматриваем вариантов!Я не удивлюсь, если в скором времени девушки сами будут предлагать выйти замуж!Нет, вы не подумайте, я не феминистка.Просто пока не нашелся человек, который меня смог бы переубедить.

А вот еще самые любимые стереотипы про блондинок.Ну что вы все прикопались к цвету волос, наличию у них мозгов и т.п. Главное чтобы человек был хорошим, и как ни странно, вот именно этот стереотип, вообще никак себя не оправдывает! Столько выдающихся личностей блондинок: Мэрлин Монро, Мадонна, Валерия,Николь Кидман, Ангела Меркель и т.д., которые уже многого добились и показали, кто они есть!!!

Когда узнают твою национальность, делают вид, что уже знают тебя. Нет такого!!!Это совершенно не правильно!!! Каждый человек это в первую очередь личность и индивидуальность, а не какой-то тип, срисованный с общей картинки.

В заключении хочу сказать,что стереотипов на самом деле сейчас очень много, я привела в пример только несколько вариантов.Люди сами придумывают эти стереотипы и потом слепо верят им.

Ломайте стереотипы,друзья мои,ломайте! И именно тогда вы достигните удовлетворение и удовольствия от своей жизни!!!

Живите по своим правилам!!!

Blog post imageBlog post image

0