Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:55, 18 апреля 2012

Almaty Profile: Жаным…Ты Стала Взрослой….

Blog post image

Мой блог посвящен молодым людям. Некоторые уже вступили во взрослую жизнь, а некоторые только подходят к этому рубежу. Причем ждут с нетерпением, когда же наступит 18 и «Я буду взрослым» (наверное, сейчас каждый вспомнит то время, подумав «таким был и я»). Сегодня я вернулась к вам не с одним именем, буду говорить от имени братьев, сестер наших младших.

У каждого из нас есть человек, в некоторых случаях люди, которых мы знаем с пеленок. Без капли сомнения скажу, даже самый холодный человек душой болеет за этого, в памяти еще сопливого малыша. Ведь с детства мы делили кровать, ванну,  даже телевизор. Минутная мысль о том, что какой-то человек со стороны, который пришел неожиданно, быть может, и уйдет так же, сделает больно твоему сокровищу, пронзает грудь болью и неприязнью каждого.

В последние дни уж очень обсуждаемой стала эта тема в моем кругу. Раз уж я говорю с молодым поколением, решила поделиться с вами нашими переживаниями. В семьях постепенно подрастает следующее поколение, им по 15-16 лет. Трудный возраст, знаем не понаслышке. Этот период – максимализма во всем; если люблю, то до конца; если друзья, то навек! Это совсем не плохо, нет. Просто жизнь течет, мы по ней плывем словно корабли. Кто к какому берегу причалит одному Богу известно. Главное пережить его правильно и не сойти с рельсов.

Хочется, чтобы младшие знали, что ближе и родней брата или сестры нет человека. То, что ты не можешь сказать маме с папой, можешь рассказать своему старшему. Этот человек тебя точно не предаст, и не станет рассказывать «по секрету всему свету». Ведь нельзя с этим не согласиться. Выросли в одном доме, вы ругались, в детстве кто-то устраивал бои без правил, кусались, но все, же возвращались со словами «я все равно тебя люблю дура!». Брали друг друга за мизинец и мирились. Поверьте, так будет всегда. Эту любовь и отношение к вам, ничем не заслужили, вас любят просто за то, что вы есть. Я знаю, трудно услышать родных, все же может этот пост достучится до ваших сердец и вы, откроетесь на встречу!

Посмотри вокруг, как прекрасен этот мир! Весна на улице распахнула свои объятия, теплом осыпала! Пора любви, пора встреч и поцелуев. Романтика. Но романтикой предложения во вступление [очень] близкие отношения не назовешь. Разве нет?! Пытаясь кого-то догнать, главное не остаться в проигрыше самой. Любовь, дождется того, самого момента, когда уже не будет никаких сомнений. А если ушел, просто он не герой твоего романа. Придет тот, родной душой, одним словом, ТВОЙ.

Помните, интересы меняются со временем, мода меняется, а неизменным остается главное. Главное в жизни родители, родные, которые за вас каждой клеточкой своего тела переживают. На секунду задумайтесь, представьте себя на нашем месте. Душа болит? Нужно жить так, чтобы не было обидно. А конечной целью должна быть гордость родителей за тебя! Ведь ты такая у них одна! В сердце брата или сестры ты занимаешь незаменимое место!  Пусть у них нет времени порой, пусть вы спорите часто, знай, во всяком случае, ими ты любима и брошена не будешь.

К девушкам нужно относится с уважением. Она станет женой и матерью. Она уже дочь и сестра. У вас, молодые люди, они есть. Скоро, мы станем родителями, кому то повезет, и они будут воспитывать девочку. Давайте подумаем о будущем. Ведь оно в наших руках. А строить начнем уже сегодня. Придя домой, подойдите к ней! Крепко прижмите и поцелуйте! Скажите, как сильно любите и поддержите в любую минуту! Не жалейте теплых слов для девочек, они хрупкие и нежные создания, наши сестренки! В каждой из них живет большой чудесный мир в душе! Главное не позволить никому его разбить. Пообещаем друг другу, что постараемся сделать все ради этого.

Искренне Ваша, Мариза

0
635
5